
Актеры Владимир Долинский и Зоя Зелинская не впервые участвуют в программах "Пусть говорят", посвященных противостоянию дочери Спартака Мишулина и ее единокровного брата Тимура Еремеева. У коллег Спартака есть свое мнение на счет состояния Карины Мишулиной.
Сериал о внебрачном сыне Спартака Мишулина, актере Тимуре Еремееве, начался на Первом канале еще в октябре прошлого года. Тогда были приглашены в качестве свидетелей внебрачной связи артиста многие актеры Театра Сатиры.
"1 октября 1917 года мы всем театром пришли в эту студию", - оговорилась Зоя Зелинская, вызвав смех в зале. Ведущий Дмитрий Борисов поправил актрису - 2017 года, а кто-то из зала крикнул, что, мол, ощущение, что этот скандал длится уже с 1917 года.
"Мы в полном составе пришли, чтобы помочь сделать доброе дело, помочь девочке Карине узнать правду. Но потом стали иметь дело с ее характером, непримиримостью и злостью. Она очень навредила ей. Карина и театр потеряла (А.Ширвиндт попросил ее уволиться), и лицо потеряла и брата, наверное, у нее уже никогда не будет.
В ТЕМУ:Алексей Петренко заявил, что муж Карины Мишулиной пытался его подкупить
Владимир Долинский еще жестче оценил действия Карины Мишулиной и ее мужа, которые вновь подали в суд на Тимура Еремеева, проиграв до этого все процессы.
"Мы с Мишулиным были друзьями и очень любили женщин. Я наследил в этой жизни, и Спартак очень наследил в этой жизни. Я считаю, что Карина сделала непростительную ошибку, превратив личную жизнь отца в фарс. Она себя уничтожает. Она переродилась даже физически. Была красавица с большими глазами, а теперь в выпученными глазами и челюстью бабы Яги", - заявил Долинский, добавив, что муж Карины, устроивший на днях драку с журналистом в суде, просто выполняет все требования жены, которая внушила ему, как надо себя вести в этой ситуации.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

ЦБ не исключил снижения ключевой ставки до конца 2025 года, но возможны варианты

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Трамп по рекомендации Путина собирается отменить голосование по почте и КОИБы на выборах в США

Обновить флот балкеров на российских верфях оказалось в четыре раза дороже, чем построить на китайских

Встреча Трампа и Путина на Аляске: главное

Трамп обсудил с Лукашенко возможность освобождения 1300 заключенных в Беларуси и предстоящие переговоры с Путиным

Слухи, скандалы, сплетни
Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Адвокат Добровинский: "Полина Диброва подает на развод"

Никита Пресняков разводится с женой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
