
Примадонна Алла Пугачева решилась на самые большие откровения только ради своего отношения к актеру Олегу Меньшикову. Артист отдал дань моде и завел собственный канал на Уoutube. В студии руководителя Театра имени Ермоловой народная звезда рассмешила весь зал.
Певица Алла Пугачева редко дает интервью, но в Театре им. Ермоловой, которым руководит Олег Меньшиков, насмешила весь зал. На канале Меньшикова в Сети уже есть первое интервью с примадонной, которое невозможно сравнить со всеми предыдущими,
Алла Борисовна вспоминала, как впервые надела красные сапоги, чтобы спеть песню "Робот, ты же был же был человеком", много рассказывала про свою молодость, причем, с юмором и самоиронией. Олег Меньшиков задал ей вопрос про личную жизнь - про брак с Максимом Галкиным и большой замок, где она сейчас обитает с двумя детьми от суррогатной матери - Гарри и Лизой.
"Это только кажется, что замок, он такой снаружи, а на самом деле небольшой. Гостевая, для Денечки (Дени - сын Кристины Орбакайте, прим.ред.). И все. Мы с мужем давно спим в разных спальнях, много лет. Ну внизу есть маленькая студия. Но когда он стал желать дисней-ленд, я была против. Горгульи у входа построил - я даже их боялась, - рассказывает смеясь Алла Борисовна. - Он говорит, они нас охраняют. Масяня - это старичок, заблудившийся в детстве, он мечтал о замке и сделал его. Я теперь любуюсь этим - эти четыре горгульи, я дала им имена, и теперь, проходя мимо, я ж человек впечатлительный, я здороваюсь с ними. Гарри, как ни странно, Гуля, Корнуэл и Тибальт. Теперь он поставил ограду черную - знамена там какие-то, щиты поставил и спрашивает: "Нравится тебе?". Я отвечаю: "Как будто здесь генерала похоронили!". У нас, конечно, абсоютно разные вкусы, но ведь какой парень!".
Напомним, что отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина завязались еще в 2001 году. А потом они тайно поженились 23 декабря 2011 года. 18 сентября 2013 году у супругов родились близнецы — Лиза и Гарри. Близнецов выносила суррогатная мать.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Что известно о россиянах, задержанных силовиками в Азербайджане, и к чему приведет этот ответ Баку
В Ростовской области решили ограничить мобильный интернет из-за атак БПЛА совсем

В Госдуму внесли законопроект о запрете продажи алкоголя лицам до 21 года

Дмитрий Киселев заявил, что «Sputnik Азербайджан» не может продолжать работу

Генпрокуратура потребовала отнять у собственника и передать государству «Южуралзолото»

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Ксения Собчак вмешалась в конфликт Инстасамки с Дорой и Мэйби Бэйби

//Новости giraff.io
Наши публикации

Язык протокола
Захарова предостерегла россиян, собирающихся в Азербайджан, и выразила надежду на лучшее

Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ: и как теперь понять, что там с ядерной программой?

Подорожает всё?

Главу азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге жестко задержали, но отпустили после допроса

Послу Азербайджана вручили ноту с требованием немедленно освободить российских журналистов

В Азербайджане возбудили уголовное дело о смерти во время задержания в Екатеринбурге братьев Сафаровых

Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Собчак вмешалась в конфликт Инстасамки с Дорой и Мэйби Бэйби

Сына актера из "Интернов" приговорили к 2 годам лишения свободы за мошенничество

Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
