Актриса Елена Яковлева в браке с коллегой по сцене и отцом своего единственного сына Дениса Валерием Шальных уже 26 лет. Она призналась в программе "Судьба человека", что несколько раз имела желание развестись. Однажды от расставания даже спасли... собаки.
По словам Елены Яковлевой, какое-то время она и Валерий Шальных жили в гражданском браке и не собирались ставить в паспорта штампы. Они поженились только, чтобы избежать проблем - их не селили на гастролях в гостиницах в один номер. На протяжении 26 лет брака у актрисы часто возникало желание развестись - ссоры и недопонимание, проблемы в быту - все было у этой пары. Однажды заболела собака, и именно это объединило супругов.
Сейчас в СМИ часто фигурирует имя сына Елены Яковлевой. Потому что Денис регулярно показывает свое татуированное тело, вызывая массу критики со стороны.
"Я против татуировок, но я люблю сына. Он занимается профессионально бодибилдингом. Не пьет и не курит. Пытались разговаривать мы с ним и с отцом, он говорил: "Мама, можно я хоть этим буду заниматься? Я же не пью и не курю?". У него были ошибки в жизни, ему казалось, что это не справедливо...", - поведала Борису Корчевникову актриса Елена Яковлева.
По словам актрисы, однажды Денис заказал через почту подарки родителям, и они пришли спустя два месяца, после чего он сделал себе тату: "Русская почта". "Чтобы запомнить, что это было плохо. Он не будет кричать, он такой, он сам себя накажет. Сейчас у него хорошая жена, семья, я радуюсь, потому что он счастлив", - добавила Елена.
По словам Яковлевой, болезненной темой для нее остается запрет на въезд в Украину. "Не пускают из-за того, что я была в Крыму. Однажды поставили запрет в паспорте, потому что я должна была на Украине сыграть три спектакля. Украина - огромная часть моей жизни. Она была хорошей, теплой и доброй страной. И на день рождения папы меня не пустили, потому что я была в Крыму", - посетовала Яковлева в программе "Судьба человека".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Минтранс предложил снизить требования к качеству авиакеросина
Где родился, там не пригодился: Дональд Трамп подписал новый указ по борьбе с "родильным туризмом"
Великобритания ввела санкции против Озон банка и еще пяти банков из РФ
США попросили Россию освободить осужденного бывшего морпеха, не принявшего в колонии наших правил и норм
«Веселый молочник» Джастас Уолкер в ужасе - он получил уведомление ФМС о депортации из России
Губернатор Подмосковья на «Дне поля» пообещал аграриям сохранить все субсидии
Наши публикации
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
Слухи, скандалы, сплетни
Омаров обратился за помощью к Бастрыкину в деле своей супруги
FIFA заявила о поддержке Инфантино и отказалась от проекта о продаже прав на чемпионаты частным инвесторам
"Ведомости": МВД проводит проверку теперь уже экс-ректора ГИТИСа Заславского
Олег Газманов попросил отпустить его экс-продюсера из СИЗО после выплаты 12 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным