фото: Инстаграм
На днях в Сети появился снимок двух красивейших актрис - 63-летней Ларисы Удовиченко и 50-летней Ольги Кабо. Они выглядят ровесницами, посчитали поклонники. О секретах своей "замороженной" красоты Лариса как-то рассказывала в интервью.
Актрису Ларису Удовиченко зритель полюбил за роль Маньки-Облигации в картине Станислава Говорухина 1979 года "Место встречи изменить нельзя". Говорят, что режиссеры выстраивались к ней потом в очередь. Обаяние Удовиченко пленит любого... Ее близкая подруга, актриса и телеведущая Лариса Гузеева, всегда с особым трепетом рассказывает о ней, но та сама редко дает интервью.
Известный факт: чтобы продлить молодость, актриса неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам - делала подтяжку лица и блефаропластику век. Удовиченко всегда подчеркивала, что склонна к полноте, поэтому всю жизнь сидит на диетах. Актриса занимается фитнесом и катается на лыжах.
Ольга Кабо и Лариса Удовиченко выглядят ровесницами, хотя разница между ними составляет 13 лет.
Поклонники в Инстаграм отметили также, что Удовиченко не старится, потому что никогда не участвует в склоках с коллегами и слегка высокомерно относится к окружающим, как ее героиня из фильма "Самая обаятельная и привлекательная".
"Как сказал Ларош Фуко: "Из двух любящих один любит, а другой — позволяет себя любить", - эта фраза Ларисы впоследствии стала "крылатой".
"Манька облигация! С Высоцким красавица!", "У нее по-моему нет возраста!", "Невероятный талант и замороженная красота", "Пластический хирург попался хороший. Все сделал без изъяна, не то, что у Веры Алентовой", - пишут подписчики Инстаграм Ларисы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Шохин считает, что поднимать ставку при проблемах с топливом нерационально
Россия утилем богатеть будет: Минпромторг допустил введение сбора даже на железнодорожную технику
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Послу Швеции в РФ заявлен протест в связи с провокацией в отношении российского посольства в Стокгольме
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Наши публикации
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Бензин из Индии и топливо по стандартам «Евро-2»: возможно с такой реальностью придется столкнуться
Слухи, скандалы, сплетни
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным