
Актер Михаил Полицеймако, сын знаменитых артистов - Марии Полицеймако и покойного Семена Фарады, присутствовал на программе "Пусть говорят", посвященной женам, помогающим своим знаменитым мужьям в борьбе с тяжелыми недугами.
По словам Михаила Полицеймако, он так же как и его отец уходит с головой в работу, полностью посвящая свою жизнь актерскому искусству. Но артист понимает, что уже давно пора начать следить за своим здоровьем. Михаил стал ходить в спортзал, чтобы похудеть, занимается на кардиотренажерах. Актер боится, что может "сгореть" раньше времени.
"Отец работал, гастролировал, участвовал в застольях. Организм сопротивляется до 50 лет, а потом говорит "стоп", я заболел. В Скандинавских странах диспансеризация является обязательной, иначе людям после 50 могут урезать пенсию", - рассказал Михаил Полицеймако.
Он также привел в пример известного голливудского артиста, которого его коллеги случайно увидели утром рано на пробежке в Лос-Анджелесе. Этот забавный случай Михаил вспоминает каждый раз, когда думает о здоровье.
Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих были, как рассказывает Полицеймако, на гастролях с БДТ в Лос-Анджелесе и захотели сфотографироваться на фоне достопримечательностей. Они увидели человека, который пробегал мимо, и попросили его на ломанном английском сделать фото. Тот подошел и встал с ними рядом. Актеры растерялись, стали объяснять, что это он их должен фотографировать.
"Мужчина понял, отошел, сделал кадр и тут они поняли, что перед ними - Роберт де Ниро... И в момент осознания, он протягивает им фотоаппарат и бежит дальше. А ему сейчас уже 75 лет. Я говорю это к тому, что если я сейчас, когда мне 42 года, не начну заниматься здоровьем, то не доживу до этого возраста", - поведал артист.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны
Путин внес законопроект о выходе России из Европейской конвенции по предупреждению пыток на рассмотрение в Госдуму

Bloomberg: в новый пакет санкций ЕС против России могут войти и вторичные против Казахстана

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы

Следствие закончено: Лерчек и ее бывшему мужу предъявили обвинение

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Новости грядущего «белого» интернета - пока на мобильных гаджетах
Путин пригласил Зеленского в Москву и гарантирует ему условия для работы и 100% безопасность

Легкомоторный «Байкал» все же будет доработан и запущен в серию за деньги ФНБ

Трамп вышел из себя, отвечая на вопрос журналиста, почему он ничего не делает, чтобы прекратить конфликт на Украине

Собчак включилась в скандал Мизулиной с Кридом

Заблокировав для россиян звонки через WhatsApp и Telegram, и проложив дорогу Маху, в Думе начали искать управу на FaceTime

Егор Крид резко ответил Екатерине Мизулиной, обвинив в разрушении детской психики ее саму

Слухи, скандалы, сплетни
Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Как выглядит памятник на могиле Яниса Тиммы

Следствие закончено: Лерчек и ее бывшему мужу предъявили обвинение

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
