
фото: Фейсбук
Телеведущий Владимир Познер в прошлом году решился на откровения и впервые рассказал в интервью на канале Дудя о своей личной жизни. 37 лет он прожил в браке с Екатериной Орловой, но оставил пожилую женщину ради другой. Потому что влюбился.
Екатерина Орлова скончался в 2015 году, не пережив одиночества. Как признавался Познер, поначалу мысль покончить с многолетним браком и влюбленность в немолодом возрасте показались ему безумием. Но и в 83 года Владимир Владимирович не скрывает, что продолжает заглядываться на женщин.
В интервью Юрию Дудю Познер рассказывал о третьем браке. Он женился на продюсере Надежде Соловьевой в 74 года.
"Если бы мне сказали, что я женюсь еще раз, я бы ответил, что вы обалдели. Но это случилось... Видимо, внутренне я еще довольно молод", - заявлял Познер. А сейчас добавляет, что обожает теннис, а вот в фитнес-центр ходит с неохотой: понимает, что физически ему надо выглядеть моложе. И он все еще хочет нравится женщинам.
Дома он обожает готовить, но делает это нечастно. К примеру, сейчас он сообщил, что будет делать себе ужин, потому что его жена улетела в Казань на концерт Земфиры.
"Я люблю иногда готовить. Вот сейчас приду домой – никого нет, моя жена меня "бросила" и уехала с Zемфирой в Казань. Не в буквальном смысле бросила. Сейчас я приду домой – и приготовлю себе ужин. Я уже знаю, что я приготовлю. Этим я люблю заниматься", — рассказал Познер в своем блоге. Добавим, что Надежда младше журналиста на 21 год.
Телеведущий Владимир Познер в прошлом году решился на откровения и впервые рассказал в интервью на канале Дудя о своей личной жизни. 37 лет он прожил в браке с Екатериной Орловой, но оставил пожилую женщину ради другой. Потому что влюбился.
Екатерина Орлова скончался в 2015 году, не пережив одиночества. Как признавался Познер, поначалу мысль покончить с многолетним браком и влюбленность в немолодом возрасте показались ему безумием. Но и в 83 года Владимир Владимирович не скрывает, что продолжает заглядываться на женщин.
В интервью Юрию Дудю Познер рассказывал о третьем браке. Он женился на продюсере Надежде Соловьевой в 74 года. "Если бы мне сказали, что я женюсь еще раз, я бы ответил, что вы обалдели. Но это случилось... Видимо, внутренне я еще довольно молод", - заявлял Познер. А сейчас добавляет, что с обожает теннис, а вот в фитнес-центр ходит с неохотой: понимает, что физически ему надо выглядеть моложе и все еще хочет нравится женщинам
Дома он обожает готовить, но делает это нечастно. К примеру, сейчас он сообщил, что будет делать себе ужин, потому что его жена улетела в Казань на концерт Земфиры.
Познер, правда, встает к плите не так часто — в основном во время отъездов жены. Недавно, к примеру,
"Я люблю иногда готовить. Вот сейчас приду домой – никого нет, моя жена меня "бросила" и уехала с Zемфирой в Казань. Не в буквальном смысле бросила. Сейчас я приду домой – и приготовлю себе ужин. Я уже знаю, что я приготовлю. Этим я люблю заниматься", — рассказал Познер в своем блоге.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минтранс сообщил, когда коллапс закончится и аэропорты Москвы вернутся к штатному режиму
Лукашенко объяснил, почему «немножко» задержался в кресле президента

Росавиация: полеты между Турцией и Россией полностью возобновятся с 9 мая

Кадыров о своей несостоявшейся отставке: Президент сказал, что нам еще работать и работать

Трамп объявил о ратификации сделки с Украиной по редкоземельным металлам

Агата Муцениеце рассказала о проблемах с алкоголем: "Поняла, что увлеклась очень сильно"

Ксения Собчак: "За Урганта тоже просили, но не получилось вернуть его в эфир, как Козловского"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президенты Азербайджана и Лаоса не приедут на парад Победы в Москву
Нового папу римского не смогли выбрать с первого раза - да и не должны были

По пути в Москву самолет Вучича по не до конца понятной причине приземлился в Баку

Кадыров заявил, что его слова о желании уйти в отставку многие неправильно поняли

Казахстан закрыл въезд ряду российских политиков, чиновников и общественных деятелей

Азербайджан потребовал объяснений в связи с отказом своему депутату во въезде в Россию

Трамп снова не исключил использования военной силы для аннексии Гренландии

Слухи, скандалы, сплетни
Агата Муцениеце рассказала о проблемах с алкоголем: "Поняла, что увлеклась очень сильно"

Стало известно, какую фамилию оставила Паулина Андреева после расставания с Бондарчуком

Николай Басков застрял в Пулково: "Уже шесть часов сидим в самолете"

Прохор Шаляпин признался, что у него есть ребенок: "Биологически я уже продолжился"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
