
После развода с первым мужем, звездой фильма "Экипаж" и сериала "Сваты" Анатолием Васильевым, актриса, получившая от него сценическую фамилию на всю жизнь, понимает, что сама виновата в развале семьи. И впоследствии расплачивается за свою измену.
По слухам, в популярном сериале "Сваты" Татьяна Васильева долго отказывалась играть тещу персонажа Митяя Буханкина, потому что там играл ее бывший муж Анатолий Васильев. Была и другая версия: Васильев что-то не поделил с Федором Добронравовым и сценаристы оформили его уход, рассказав о смерти героя Васильева.
В программе "Судьба человека" Татьяна Васильева опровергла заявления бывшего мужа о том, что он как-то заботился об их общем сыне Филиппе. По словам актрисы, после развода она делила с ним все имущество, хотя он уже тогда был влюблен и строил новую семью.
Кстати, развод пары произошел из-за того, что Татьяна влюбилась в Григория Мартиросяна. И признавшись мужу в этом, получила жестокий удар в глаз. Так за трое суток ей удалось развестись и с "фингалом" под глазом снова пойти в загс. Но и брак с Матриросяном не привел к счастью.
"У Мартиросяна было одно качество для мужчин - он был на краешке, он ни на что не претендовал. В конфликтах не участвовал. Говорил всегда: "Я стоял спиной, ничего не видел", - вспоминает актриса. А потом однажды она познакомилась с его любовницей. Напомним, в браке Васильевой с Григорием Мартиросяном родилась дочь Лиза.
За него она ходила просить ставку к режиссеру Валентину Плучеку, и не получив ее, была уволена из театра Сатиры.
Добавим, что еще один интересный, но короткий роман был у Татьяны с художником Никасом Сафроновым. "Он перестал меня интересовать, когда перестал быть художником, рисовал лица правительства", - говорит актриса. Она вспомнила несколько забавных поступков мэтра - например, как он подарил ее 5-летней дочке маленькие туфельки на высоких каблуках. А самой актрисе - латунный браслет, который пачкал руки, но объявил, что это золото, очень дорогой подарок. "То ли наивный, то ли такой жадный", - думает она сейчас.
К СЛОВУ
Татьяна Кравченко для поклонников сериала "Сваты" (сейчас снимается 7-й сезон) опубликовала снимок со съемок: в кадре - Анатолий Васильев.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня

Карты Visa и Mastercard могут отключить в России
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

В Новосибирске сеть АЗС приостановила продажу бензина АИ-92

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

В Петербурге архитектора Александра Супоницкого застрелили на глазах у дочери

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
