Наталья Андрейченко, звезда российского кино, последние годы не снимается, а занимается духовными практиками за границей. На днях она снялась в программе "Секрет на миллион", и одна из немногих решилась ответить на вопрос, который хранился в "конверте на миллион".
62-летняя Наталья Андрейченко не так давно была в программе "Судьба человека". Харизма этой женщины с годами становится все сильнее. От нее нельзя оторвать глаз. Поэтому, вероятно, Лера Кудрявцева и пригласила ее принять участие в шоу "Секрет на миллион". Известно, что актриса никогда ничего не скрывает про свою личную жизнь, и готова на новые откровения.
Напомним, Наталья Андрейченко не должна была играть в картине 1983 года "Мэри Поппинс, до свидания". Эту роль уже репетировала другая актриса. Но благодаря тогда уже развивающемуся роману молодой красавицы с композитором Максимом Дунаевским, роль была отдана ей. И случился триумф. Андрейченко была великолепна в образе волшебной няни, которая летала с зонтиком. Ею восхищались не только маленькие зрители, но и их родители.
Как-то она рассказывала о случае клинической смерти, когда поняла, что ненавидит свое тело. Она стала заниматься йогой, простила всех, кто ее обидел, в том числе и любимого сына.
В программе "Секрет на миллион" она одна из четырех участников (а их было больше 100) решилась открыть конверт с самым сокровенным секретом. Обо всем этом подробнее мы узнаем в субботнем шоу Леры Кудрявцевой. Вероятно, речь пойдет о ее самом известном муже, Максимилиане Шелле, который скончался, будучи женатым на другой женщине.
К слову, два дня назад в Инстаграм Наталья Андрейченко сообщила, что вернулась к актерской профессии: "С радостью хочу проинформировать вас, что я снимаюсь в замечательном проекте - восьми серийном телевизионном фильме в компании Дениса Евстигнеева для канала ОРТ «Две сестры». Рядом с Натальей в кадре Юлия Пересильд.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Заявления Владимира Путина на "Валдае". Главное
Александр Новак - о мерах по поддержке НПЗ, переносе сроков модернизации и ситуации с топливом
Минфин предложил изменить порядок расчета НДФЛ при продаже недвижимости и таки образом повысить налог
Минюст внес Жанну Немцову в реестр иноагентов
Малофеев обвинил Байдена в "краже" его 10 млн долларов в США, СК РФ возбудил дело
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Слухи, скандалы, сплетни
Умер Анатолий Кашпировский
Анастасия Решетова прокомментировала слухи об отце второго ребенка
Блогера Лизу Миллер заочно приговорили к четырем годам тюрьмы по делу от отмывании денег
Анастасия Решетова ждет второго ребенка
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным