фото: соцсети
Подруга Карины Мишулиной Зарина Манерко, проживающая в Стокгольме, пришла в студию нового проекта Дмитрия Борисова на Первый канал и рассказала свою версию того, как развиваются события в этом скандальном деле. Карина, напомним, не собирается признавать братом Тимура Еремеева.
Мы много раз писали о том, как Тимур Еремеев пытается доказать, что он является внебрачным сыном актера Спартака Мишулина. Вспомнить о противостоянии его родной дочери с молодым артистом не сложно, достаточно посмотреть ссылки ниже. Эта история продолжается почти год.
На днях на пресс-конференции в НСН Карина Мишулина опровергла информацию от Тимура о том, что она якобы тайком забрала из ресторана, где она обедала в декабре с предполагаемым братом, палочки для суши.
"Это не Карина их взяла, это был ее муж Иван, - заявляет сегодня Тимур Еремеев. Он считает, что точка в скандале может быть поставлена, если бы не "тайный свидетель" обмана Карины - та самая подруга из Стокгольма. Именно Зарина, по его словам, и написала ему, что в та отправила в Швецию на тайную ДНК-экспертизу палочки из ресторана, которыми пользовался Тимур.
Зарина Манерко заявила следующее: "Я не имею права дальше молчать... Мне Карина доверяла. Ей будет обидно. История с кражей палочек из ресторана была, в какой-то мере, моей идеей. Кстати, мы познакомились с Кариной только в декабре прошлого года. Это было в соцсети. И потом нам пришла идея сделать ДНК-экспертизу независимую от всех. Я стала следить за каждой передачей. Мои симпатии были на стороне Карины. Она выслала мне сначала куски ткани от костюма Карлсона, потом палочки с ушной серой Карины, ее мужа и мамы. А потом и палочки для суши, чтобы взять биоматериал Тимура".
По словам Зарины, ДНК ушной серы и японские палочки были проверены на предмет родства людей, которые ими пользовались. Шведские эксперты отправили материал на исследование в свой филиал в Америке. "Карина очерь расстроилась, получив положительный результат", - добавила Зарина Манерко. По ее мнению, Карина Мишулина никогда не признает Тимура своим братом.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%
Минюст расширил реестр иноагентов и исключил из него историка Евгения Понасенкова
Песков: Кремль рассчитывает на возобновление трехсторонних переговоров с США и Украиной в скором времени
ФСБ заявила, что сотрудник охраны посольства Великобритании собирал данные о дипломатах для Украины
Бывшего топ-менеджера чубайсовской "Роснано" Андрея Кушнарева приговорили к 9 годам колонии
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Наши публикации
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
Не смешно!..
"Аэрофлот" заявил, что не сможет поменять двигатели SJ-100 на отечественные без господдержки
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
Слухи, скандалы, сплетни
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук стали родителями
Анна Семенович о причине ссоры с Татьяной Булановой: "Почему она не может мне уступить?"
Симоньян уточнила, что находится в ремиссии, но лечение продолжается
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным