фото: стоп-кадр Youtube
Наталья Андрейченко раскрыла все свои секреты в программе Леры Кудрявцевой. И к финалу игры в телешоу "Секрет на миллион" рассказала о своей главной тайне, которую не знают даже самые близкие. История эта произошла в ее юности, когда она училась во ВГИКе.
Наталья Андрейченко - всеми любимая Мэри Поппинс, недавно отметила 62-летие. Теперь она живет в Лос-Анджелесе, но и Россию не забывает - сейчас снимается в сериале "Две сестры". Актриса была замужем дважды, за композитором Максимом Дунаевским и голливудским продюсером Максимилианом Шеллом. Несмотря на то, что ее 27-летняя дочь Анастасия против, она дружит с последней женой Шелла Ивой. Он похоронен на частной территории поместья, в котором она когда-то жила с режиссером (подробности).
Андрейченко рассказала, что когда-то встречалась с бывшем парнем Насти, но когда познакомилась с ним, не знала этого нюанса. У них был долгий роман, сейчас они тоже поддерживают отношения. "Мы случайно познакомились у моего друга, австрийского олигарха. Он был в шоке, когда случайно узнал что я мама его бывшей девушки. А дочь меня потом еще во всем и обвинила. Я сказала ей: "Настенька, ты его все время выгоняешь. Что ты от меня теперь хочешь?", - поведала Андрейченко.
Наталья Эдуардовна, в отличие от многих гостей студии "Секрет на миллион", решила открыть свою главную тайну и не сожгла конверт, который предложила ей Лера Кудрявцева.
44 года назад Наталья Андрейченко написала на двух мужчин заявление в милицию, началось следствие по делу об изнасиловании. И спустя год Окулов и Разанцев получили по 18 лет лишения свободы.
"Я много снималась, когда училась во ВГИКе и много работала, поэтому мне необходимо было наверстывать, что упустила в учебе. Однажды репетиция закончилась в девять вечера. Я пошла взять такси около гостиницы. Я помню номер машины такси до сегодняшнего дня - 1165. Моя интуиция просто визжала, но я ее заглушала, села в машину на переднее сиденье. Я не поняла, как я могла не остановить машину и не пересесть назад... Он был среднего возраста, лет 35. Вел машину очень резко. Была видна сильная агрессия", - вспоминает Андрейченко.
В какой-то момент водитель повернул машину в другую сторону, на темную дорогу рядом с кладбищем. В лесу и случилась трагедия. Мужчина закрыл машину, остановив ее в лесу, стал приставать. В какой-то момент она могла вырваться, ударив и разбив ногой лобовое стекло. Навстречу шли два человека с огромными ножами. Она просила о помощи, таксист уехал, мужчины стали ее провожать. А потом от одного из них она почувствовала удар по голове - Наталью зверски избивали, насиловали.
"Это продолжалось очень долго. Мне порезали руку, били по лицу. Я думаю, что они бы меня убили. Их спугнуло я не знаю что - в тот момент я перестала видеть: отек закрыл глаза... Я доползла до какого-то сарая. Там я получила помощь. В общем, они получили 18 лет тюрьмы", - рассказала жуткую историю из прошлого Наталья Андрейченко.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
МО заявило об ударе "Орешником" по территории Украины как ответе на атаку на резиденцию на Валдае
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Баскетболист Касаткин, обвиняемый США в хакерстве, не будет экстрадирован из Франции, его обменяли на француза
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Наши публикации
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Слухи, скандалы, сплетни
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Муж Бриджит Бардо раскрыл причины ее смерти и рассказал о последних минутах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным