
Актриса Ольга Павловец рассказала о трагедии, которая произошла несколько лет назад с ее первенцем. Звезда сериалов "Склифосовский", "Тайны следствия", "Куприн" и других картин побывала гостем программы "Судьба человека" Бориса Корчевникова.
Питерская актриса Ольга Павловец сразу после окончания театрального вуза в 2003 году отправляется по приглашению в Москву. Она сыграла в главной роли в сериале "Стилет-2". Именно режиссера Михаила Туманишвили она называет своим "крестным отцом", хотя зрители уже ранее видели ее в другой работе в родном Санкт-Петербурге - в сериале "Улицы разбитых фонарей".
После "Стилета" она сыграла в девятом сезоне "Бандитского Петербурга", а потом и в других ярких ролях. Личная жизнь Ольги Павловец примечательна двумя браками с двумя известными актерами.
Первым мужем актрисы стал Дмитрий Щербина. У них родился сын в 2009 году. Но брак разрушился. А потом случилась главная в ее жизни трагедия - четырехлетний мальчик скончался.
Как рассказала Ольга в программе "Судьба человека", когда она снималась в Москве, сын остался жить с ее родителями в Петербурге. Однажды ей позвонил отец и сообщил страшную новость.
"Я уже знала, что он скажет, чувствовала. Это было трагическое стечение обстоятельств. Он споткнулся, ударился головой и упал в канавку с водой. Никто уже не мог ему помочь. Я плохо помню, что со мной происходило тогда", — призналась Павловец.
Актриса долго не могла выйти из депрессии, стала думать об уходе из профессии. По ее словам, она мало что помнит о том времени. Но очень благодарит своего гражданского мужа, актера Ивана Шибанова. Именно он поддержал ее желание снова стать матерью. Почти через год на свет родился их малыш.
Ольга и Иван так и не поженились: в апреле 2017 года стало известно об их расставании. Сейчас Павловец трижды мама, но пока предпочитает скрывать имя отца третьего ребенка.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
