
фото: стоп-кадр Youtube
Впервые Александр Серов за восемь лет после развода встретился со своей бывшей женой Еленой. В прошлом у этой пары было много перекрестных "боев": несколько телеканалов показывали, как они поливали друг друга грязью, вспоминая измены, предательство и любовь.
Ведущий нового шоу на Первом канале "Эксклюзив" Дмитрий Борисов задумал вдруг помирить Александра Серова и Елену Стебеневу. Они не виделись восемь лет. Артист признавался, что изменял, что это было на гастролях и, дескать, ничего не значило. Любил он только свою Леночку. Та, устав от постоянного предательства с его стороны, по суду получила при разделе имущества дом и 800 тысяч долларов.
Пострадала от этого больше всего Мишель - единственная дочь артиста, тоже певица, подающая большие надежды. Она живет с отцом, но тот никогда не хочет видеть на территории своих особняков мать своей дочери. Мишель плакала все время, рассказывая о том, как хочет, чтобы родители хотя бы ради нее помирились.
"Как мне приглашать на день рождения, будущую свадьбу своих любимых маму и папу, порознь, в разные дни? Ведь я хочу, чтобы у моих детей были бабушка и дедушка, чтобы они смогли забыть обиды и общаться друг с другом?", - задается вопросом Мишель Серова.
В ТЕМУ: Бывшая жена Александра Серова показала публике нового мужа - психиатра
В конце программы Дмитрий Борисов попросил бывших супругов подойти друг другу и обняться. Мишель бросилась на шею к отцу, стала плакать... А Елена, собрав волю в кулак, заявила поистине трогательные слова, которые заставили прослезиться даже самого Серова. Он не может простить того, что Елена снова вышла замуж и влюблена в то время как он никого себе не нашел и продолжает любить только ее.
"Ты останешься самым важным человеком и любимым для своей дочери. А я уже не так важна", - заявила Елена, обняв бывшего мужа. Все трое покинули сцену, держась за руки.
фото: стоп-кадр программы
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
