фото: стоп-кадр Youtube
Анастасия Волочкова не раз рассказывала прессе о своих непростых отношениях с мамой. Когда она впервые в 19 лет влюбилась в своего партнера, та шантажировала ее. Обо всех поступках матери балерина рассказала в программе "Судьба человека".
По словам Волочковой, когда в 19 лет она влюбилась в Фаруха Рузиматова, своего партнера по спектаклю в Мариинском театре, мама сделала все, чтобы они расстались. Однажды он пригласил Настю в ресторан, а Тамара Владимировна сказала ей: "Не пойдешь. Только через мой труп".
"А когда я вернулась домой, ее не было. Вот так она шантажировала меня, что, мол, я ослушалась ее и должна была волноваться, что она пропала. Я пытаюсь сделать так, чтобы с моей дочкой Аришей у меня не было таких ультиматумов", - поведала Волочкова Борису Корчевникову.
В дальнейшем, когда Анастасия по-настоящему влюбилась в очень богатого человека - бизнесмена Сулеймана Керимова, мама тоже помешала дочери быть счастливой.
"У моей мамы не было реально своей жизни, счастливой семьи, ни любви, ни женской радости. И когда она увидела, что за дочкой ухаживает олигарх (Сулейман Керимов), тут ее понесло. И вообще, когда мама становилась свидетелем каких-то моих отношений с мужчинами, они тут же разрушались. Она сделала так, что Сулейман подумал, что у меня кто-то есть... Какие-то люди донесли ему на меня недостоверную информацию. И он начал мне мстить".
Как уже ранее рассказывала Волочкова, олигарх сделал все, чтобы ее уволили из Большого театра, потому что тогда, в далеком 2003 году он оказывал влияние на руководство театра. Все ее партнеры по спектаклям написали заявление, что отказываются танцевать с ней, потому что она располнела и они не могут ее поднять на сцене.
Единственным, кто отказался подписывать такую бумагу, оказался Николай Цискаридзе, за что Анастасия благодарна ему по сей день.
Борис Корчевников признался, что шокирован поведение мамы балерины. И не может понять, как они теперь строят отношения между собой. А Волочкова добавила еще две истории. "Я однажды услышала от нее. Сколько, дескать, процентов я буду получать от твоих гонораров? И я поняла, что я для нее не дочь, а проект".
Больше всего, по словам танцовщицы, мать возненавидела Игоря Вдовина, отца Ариадны. И тоже способствовала их расставанию.
"Я не понимаю, как можно так ненавидеть, поливать грязью, а потом спокойно получать деньги на карточку?", - удивляется Анастасия. А на вопрос Корчевникова, как же они с мамой живут после всего этого вместе, та задумчиво ответила: "Вот так... Как-то так".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Замначальника ГРУ Алексеев после покушения госпитализирован в тяжелом состоянии
Трамп опроверг сообщения о готовности продлить договор ДСНВ и выступил за новую "сделку"
МВД предложило разрешить регистрацию автомобилей, находящихся в международном розыске
Ранее американский, "Главпродукт" передан от Росимущества под управление Россельхозбанка
Еще двух депутатов заксобрания Алтайского края от КПРФ задержали по делу о фиктивных помощниках
Ксения Собчак об осужденных сотрудниках: "Я страшно мучаюсь на эту тему"
Ксения Алферова и Егор Бероев больше не вместе?
Наши публикации
В Татарстане после нападений в школах власти решили взять под контроль все аккаунты школьников в соцсетях
Заметки по национальному вопросу, или Один день Игоря Евгеньевича
Договор о стратегических наступательных вооружениях России и США прекращает свое действие сегодня
Депутат Буцкая предложила РКН запретить публикацию неофициальной информации о нападениях в школах
Что известно об "энергетическом перемирии" и взаимной приостановке ударов до 1-го февраля
Чего испугался Зеленский, отказывающийся ехать для встречи с президентом России в Москву?
Загадочная эпопея с триллионным «Домодедово» завершилась продажей за 66 миллиардов
Слухи, скандалы, сплетни
Комику Нурлану Сабурову на 50 лет запретили въезд в Россию
Катя Гордон об интервью Собчак: "В меня от Ксении летели только стрелы"
Скончалась вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко
Мункульт: Богомолов будет на посту и. о. ректора Школы-студии МХАТ до проведения выборов
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным