
Актриса Ирина Бразговка 17 лет скрывала от режиссера Андрея Кончаловского рождение дочери Дарьи. Она призналась в программе "Судьба человека", что после года любовных отношений с ним, захотела поставить точку. Он уехал в Америку, а она вышла замуж.
Впервые Ирина Бразговка снялась в кино еще девочкой: в 1966 на "Беларусьфильме" в картине "Иду искать". Редкая фамилия досталась ей от бабушки, которая была полячкой. После переезда в Москву Ирина поступила на курс Сергея Бондарчука. Красивую рыжеволосую девушку на курсе любили все. Однажды Александр Панкратов-Черный решил познакомить ее с Андреем Кончаловским. Между ними сразу вспыхнули чувства, но он дал им отношениям всего один год, и Бразговка согласилась даже на такие условия.
"Я понимала, что я какой-то эпизод в его жизни. И ходили слухи о его женах и любовницах. Моя подруга, узнав, что у меня роман с Кончаловским, говорила: "Господи, скажи ты ей, что нельзя пускаться во все тяжкие". О будущем он никогда не говорил. Он меня знакомил с живописью, музыкой. Это была моя академия. Он меня любил, я считаю", - поведала Ирина Бразговка в программе "Судьба человека".
Вскоре актриса узнала, что беременна. А ее любимый был уже далеко за океаном.
"К концу года нашего общения, он сказал мне: "Ты же знаешь, что я скоро уеду? Только никому об этом не говори". Я даже не знала, куда он уехал - в Америку или во Францию. Я была в это время на гастролях и когда узнала, что беременна, пришла в ужас. Ни работы, ни квартиры, ни мужа. Я жила тогда у друзей. Я грешным делом решила, что избавлюсь от ребенка. И очень боялась сказать родителям", - призналась Ирина.
Но потом она влюбилась в Александра, родила дочь Дашу. А через год родилась ее вторая дочь Саша. Муж даже не подозревал, что Даша - не его дочь.
О существовании Даши Андрей Кончаловский узнал, когда девочке было уже 17 лет. По словам Бразговки, знакомый режиссер, единственный, который знал ее тайну, рассказал Кончаловскому, когда тот вернулся из Америки.
"Я не планировала ему ничего говорить. И когда вдруг от него раздался звонок и он спросил, правда ли это, я даже думала сказать "нет". Но решила, что он должен знать правду", - поведала в телешоу Ирина Бразговка.
Дарья вскоре получила фамилию Михалкова (по паспорту Андрей Сергеевич Михалков). Благодаря отцу она выучила английский язык, окончила лингвистический факультет Международного университета, поехала в Америку, где отец первыи делои оплатил дочке визит к стоматологу: у девочки были плохие передние зубы.
"Чем дольше и ближе мы общались, тем тяжелее было произносить Андрей Сергеевич. И я стала где-то через год называть его папой. Кстати, в первую встречу он сказал, что не уверен, что я его дочь. Это было один раз. Он даже не стал делать ДНК, но стал делать все для меня. Мы подружились с Юлией Высоцкой. Она регулярно присылает моим детям корзины со вкусностями. Папа помогает сейчас и внукам", - добавила Дарья Михалкова.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО
Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

В Госдуму внесут законопроект о запрете детям мигрантов учиться в российских школах бесплатно

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Слухи, скандалы, сплетни
В московской квартире нашли мертвым актера Максима Глотова

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Михаил Ефремов оформил дарственную на опекунов дяди, которых едва не лишил жилья

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
