
Лолита Милявская, как и многие звезды шоу-бизнеса, долго оплакивали уход мэтра российской эстрады, народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Она призналась, что не была вхожа в его семью, но в далеком 2001 году была свидетелем яркой "сцены" между ним и его бывшей женой.
Кобзон и Гурченко пробыли в официальном браке всего три года - с 1967 по 1970. Поженились они в Куйбышеве. И после развода крайне редко где-либо упоминали о своих отношениях. Они старались нигде не пересекаться. О браке знаменитостей осталось лишь небольшое упоминание в биографиях покойных уже артистов.
Когда Людмилы Марковны не стало, Иосиф Давыдович даже не захотел приехать на гражданскую панихиду. Он был в тот момент на гастролях и не собирался прерывать выступления из-за смерти актрисы. "А что вы хотите от меня по поводу Людмилы Марковны? Я с ней 40 лет не общался. Я вместе с вами сочувствую, выражаю соболезнования по поводу ухода из жизни выдающейся артистки, но больше ничего сказать не могу", - рассказывал потом Кобзон.
По словам Лолиты Милявской, она однажды была свидетелем одной неприятной сцены между бывшими супругами.
В далеком 2001 году большая компания артистов летела на гастроли в одном самолете. "Я сидела с Иосифом Давыдовичем рядом, где-то подальше была Людмила Гурченко с собачкой. Весь полет мы общались на тему любви и отношений между мужчиной и женщиной. Кто-то мне там же в самолете и сказала, что они были женаты, а я тогда и не знала этого! Позже они встретились взглядом при входе в автобус. Словно бы искра пролетела. Людмила Марковна сказала ему: "Ненавижу", а Кобзон ей ответил: "Любишь...(и добавил нецензурное слово)".
В 2015 году Иосиф Кобзон, наконец, в откровенном интервью рассказал, почему распался его брак с Людмилой Гурченко. Оказывается, он изменил артистке с ее подругой, актрисой Татьяной Бестаевой. О ее взгляде на тот роман подробнее читайте здесь.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
