
Игорь Капуста - кадр телепередачи
Весной этого года не стало венчанного мужа певицы Ирины Аллегровой Игоря Капусты. Мужчина скончался вскоре после выхода на свободу. Его сестра Галина считает, что певица якобы косвенно причастна к безвременной кончине.
В девяностые Аллегрова закрутила роман с танцором, который был на 10 лет младше нее, а затем решила обвенчаться. На момент церемонии ей было 44 года, а избраннику – 35 лет. Несмотря на серьезный шаг, пара распалась 15 лет тому назад. После этого мужчина занялся бизнесом и оказался в тюрьме по обвинению в перевозке наркотиков. Несмотря на давний срок разрыва, Галина Капуста считает, что Аллегрова так или иначе якобы сократила жизнь ее брата (Игоря не стало в возрасте 58 лет).
«Я считаю, что Игоря сгубила Аллегрова. Хотя начиналось у них все красиво: вместе работали, вместе отдыхали», - сказала сестра Капусты в интервью «Собеседнику». По мнению Галины, певица разбила мужчине сердце, а также лишила возможности продолжать карьеру в шоу-бизнесе, что сыграло свою роковую роль.
По словам собеседницы издания, на момент отношений у Игоря был возраст, когда «хотелось настоящей любви», а певица его к тому же будто бы настойчиво добивалась. «Все стало рушиться, когда ради Аллегровой Игорь - молодой красивый мужик - пожертвовал своей профессией. Он ушел из балета, чтобы построить дом, в котором она живет до сих пор, - сказала Галина. - У самой Аллегровой тогда начался другой период — она зарабатывала деньги. Появились новые друзья, знакомые… Игорь мне рассказывал, что они даже вдвоем редко бывали».
Галина также упомянула тот факт, что Аллегрова не присутствовала на похоронах, которые были очень скромными. Просить денег у певицы на траурные мероприятия сестра в любом случае бы не стала. Напомним, что несколько месяцев назад родственница Игоря Капусты сообщила о сведениях, полученных от патологоанатома. Тогда она говорила, что эксперт допустил смерть в результате аллергической реакции на компонент татуировки, когда-то сделанной в честь Аллегровой.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

CNN: Встреча Путина и Трампа пройдет на военной базе в Анкоридже
Жителей Крыма и Севастополя предупредили о длительном отключении мобильного интернета

Минтрансу предложили сократить число рейсов зарубежных авиакомпаний

В Госдуму внесен законопроект о платном обучение для иностранцев в российских школах

"Фонтанка": арестовано имущество Владимира Кехмана и его семьи

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов почти ослеп из-за рецидива рака мозга

Зять Иосифа Пригожина погиб на СВО

//Новости giraff.io
Наши публикации

Собчак: Решение о блокировке звонков в мессаенджерах уже принято на самом верху
Цены на доставку в Петербурге могут вырасти в два раза после запрета мигрантам работать курьерами

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен

Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Слухи, скандалы, сплетни
Лера Кудрявцева прояснила ситуацию со своей фамилией

Зять Иосифа Пригожина погиб на СВО

Тимати раскрыл имя новорожденной дочери

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов почти ослеп из-за рецидива рака мозга

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
