фото: стоп-кадр Youtube
Певица Мария Максакова приняла участие в программе "Секрет на миллион", которую ради нее снимали в Мюнхене. Артистка не может прилететь в Россию, да и не горит желанием это сделать. В телешоу она откровенно рассказала о друзьях, которые отвернулись от нее в тяжелый момент.
Мария Максакова до свадьбы с Денисом Вороненковым и отъезда на ПМЖ в Киев была одной из центровых фигур почти в каждом мероприятии шоу-бизнеса. Но когда ее стали называть предательницей, она выяснила, что большинство так называемых "друзей" вдруг сами по себе исчезли. Лишь несколько человек позвонили ей в день, когда был убит в центре Киева ее муж.
Мария Максакова близко дружила со Светланой Бондарчук, Ксенией Собчак, Николаем Басковым, Валентином Юдашкиным и еще очень многими из мира российского шоу-бизнеса. Про ее отъезд из России негативно говорили Иосиф Кобзон, Станислав Садальский, Максим Фадеев.
"Человек вправе выбирать место, где жить свою жизнь, согласно Конституции. Это его неотъемлемое право. Во-вторых, я поехала за любимым мужем! И пусть коллеги разберутся со словом "предательство". Я никогда не предавала родину", - заявила Максакова. - Почему Фадеев на меня взъелся, я не понимаю, я никогда с ним не пересекалась. Я думаю это самопиар. Я и там, и там всегда говорила одно и то же, моя риторика от отъезда не изменилась".
А сегодня Мария Максакова говорит, что иногда общается с семьей Виторганов, продолжает дружить с Николаем Басковым, с которым вместе училась в Гнесинке.
"Денис Мацуев и Коля Басков позвонили сразу же, когда узнали, что Дениса убили. Я им за это очень благодарна. Светлана Бондарчук... нет, не звонила. Может политика партии такова... Все же крутится вокруг субсидий, грантов. Я знаю ее еще со студенческих времен. Она дружила с моим братом Максимом. Я считаю, что если политическая конъюнктура меняет отношения, то отношений просто не было", - заявила Максакова.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Интервью Лаврова: об ультиматуме Запада, попытках "развести" Россию и "здоровой злости" во внешней политике
В Японии после мощного землетрясения частично обрушился торговый центр, под завалами могут быть люди
Элитный отряд из топ-чиновников будет по ночам охранять небо над Липецком
В Тюменской области введен режим ЧС из-за паводка
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
Слухи, скандалы, сплетни
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Штурм о новой квартире Долиной: "Не верю! Это все очередные слухи, которые создают сами артисты"
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным