Известный ресторатор в Харькове Сергей Коваленко был первым мужем Ксении Бик. Родив ребенка она уехала в Москву к своему возлюбленному Дмитрию Марьянову. После смерти артиста возник вопрос: кто является биологическим отцом Анфисы, которую Дмитрий называл своей дочерью.
Сергей Коваленко рассказал в программе "Прямой эфир", что Анфиса родилась, когда они с Ксенией Бик были женаты. Ссора произошла по глупости: супруга настояла на воле ее родителей дать девочке фамилию Бик. Сергей никак не мог согласиться с этим: дочка должна была расти с его фамилией.
Так, супруги поссорились и Ксения Бик забрала дочь и уехала к родителям, а потом подала на развод. Он добавил, что с чужих слов знает, что Ксения до брака с ним была знакома с Дмитрием Марьяновым. Был суд об отцовстве в Харькове, но мужчину лишили родительских прав. И он отступил, бороться за дочь не стал... Анфисе уже исполнилось 10 лет. И спустя год после смерти Марьянова Сергей Коваленко решил обратиться к девочке.
Коваленко добавил, что не раз пытался поговорить об этом с Ксенией Бик, но она "не открывала дверь" для общения. Сейчас он просто хочет установить отцовство, чтобы помогать материально своей дочери и иногда видеть ее.
"Я достаточно долгое время думал, приезжать ли мне или нет. Я считаю, что совершенно не важно, кто биологический отец Анфисы. Очевидно, что Ксения была счастлива с Дмитрием Марьяновым. А дети должны расти в счастливом браке. Я хочу достучаться прежде всего до своей дочери - дать ей право выбора. У меня двое детей и через месяц появится еще двойня. Я люблю детей. Я вижу в себе силы и желание воспитывать ее.
Я хочу делать добро. Я не хотел ничего рушить раньше, но сейчас я хочу, чтобы она меня услышала. Я тебя жду, буду рад принять участие в твоем воспитании", - обратился к дочери Сергей Коваленко.
Кстати, присутствовавшая на программе Яна Поплавская отметила, что эта программа разрушит жизнь Анфисы: "После сказанного, ее будут терзать в школе, говорить ей, что Дмитрий Марьянов не ее отец".
Добавим, что на днях, узнав о готовящемся эфире программы о своей дочери, мама Ксении Бик написала гневное письмо в адрес Андрея Малахова.
"... когда Вы обрели ПРАВО ПЕРЕМАЛЫВАТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ В МЯСОРУБКЕ?!", - пишет теща покойного Марьянова.

Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В России действительно могут ввести еще один авиасбор, причем уже с 2027 года
Совет Федерации предложил ограничить поступление в вузы через повышение минимальных баллов ЕГЭ
Ушаков: переговоры с Украиной зависят от ее поведения в праздники, а с ЕС рано или поздно говорить придется
Мантуров: поставки самолета Ил-114–300 могут начаться с декабря
В Испании не менее 46 человек погибли при столкновении двух скоростных поездов
Mash: 88-летней Федосеевой-Шукшиной присвоили паллиативный статус
Саша Савельева о разводе с Кириллом Сафоновым: "Мы расходимся не по одной причине, а по совокупности"
Наши публикации
Президент Израиля на самом деле предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политики?
Высшая математика для взрослых в исполнении сотовых операторов
Разъяснения ВС: руководство к действию или «советы», которые судьи могут игнорировать?
Трамп - о Зеленском, ударах по российским НПЗ, и о Крыме, который он считает украинским
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Слухи, скандалы, сплетни
Прах актера Романа Попова развеяли над Черным морем
Маск представил ролик своей версии "Одиссеи", но она пока не глянулась ни критикам, ни пользователям
Mash: 88-летней Федосеевой-Шукшиной присвоили паллиативный статус
Джиган оспорит в суде иски Оксаны Самойловой
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Лайнер остановил "бесконечный круиз" и выселил пассажиров из-за цен на топливо
В РСТ назвали стоимость визы в Черногорию для российских туристов
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным