
Звезда "Табакерки" Ксения Лаврова-Глинка 12 лет прожила в браке с очень богатым бизнесменом, с которым познакомилась в 19 лет благодаря Олегу Табакову. 30-летний Сергей Глинка покорил ее ухаживаниями и подарками. Но этот брак был обречен.
В браке с Сергеем Глинкой у звезды сериалов "Монтекристо" и "Молодежка" родилось двое детей - сын Даниил и дочь Аглая. Как рассказала актриса в программе "Судьба человека", Сергей до этого был женат и у него было две дочери. Они очень ревновали отца к молодой жене отца. Привилегии брака с олигархом не особо привлекали Ксению Лаврову. В "Табакерке" ей стали завидовать другие актрисы. И она решила никогда не спрашивать у мужа, откуда у него в 90-х годах были такие богатства.
"Я никогда не интересовалась, в чем состоит его бизнес. И не знаю чем он занимается до сих пор", - отметила актриса.
Спустя 12 лет брака Ксения Лаврова-Глинка случайно повстречала на вечеринке в караоке актера Дмитрия Готсдинера. Он на тот момент был уже в разводе. И когда Дмитрий пригласил ее на танец, она поняла - это он. "Я его тогда совершенно не знала. Не понимала, что происходит. И с тех пор все началось... Я понимала, что деваться мне некуда, может это была химия. Жить я без него уже не могла", - поведала Ксения. И следом она стала готовить себя к тому, чтобы во всем признаться мужу и расторгнуть брак.
"Это было все ужасно. Самый тяжелый момент в моей жизни, когда я решилась сказать Сергею про нас с Димой. Это было чудовищно. Страдали все, и я и дети и Сергей. Мы очень долго и тяжело расходились.
Мы все прошли и остались друзьями. Пережили все ужасы развода, расхода, расставания. И остались большой дружной семьей", - подчеркнула Лаврова-Глинка.
Кстати, ее подруга, покойная Марина Голуб, помогла Ксении услышать свое сердце. Про нее она вспоминает с большой тоской.
"Она делилась болью о разводе с Анатолием Белым. Она очень его любила, она понимала почему Толя ушел... Это было больно принять, но она никогда про никого плохого не говорила. Она была одинока, но к счастью умела как птица Феникс возрождаться из пепла. Перед самой смертью у нее наконец было все налажено, был любимый человек. Но на взлете был ее трагичный уход", - вспоминает актриса.
В ТЕМУ: Анатолий Белый рассказал, как ушел от Марины Голуб к красивой брюнетке Инне
По словам Ксении, муж-бизнесмен пытался изо всех сил сохранить брак. "Но к моему счастью, судьба распорядилась так, что я сейчас счастлива. И давно - уже 10 лет. Я думаю, боже, какое счастье, что рядом со мной моя огромная любовь". Кстати, как заметила актриса, у ее бывшего мужа со временем тоже наладилась личная жизнь - появилась третья жена и родилось трое замечательных сыновей. А сама Ксения родила третьего ребенка в 40 лет: в октябре 2017 года на свет появился ее сын Николай.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

МВД сообщило о задержании шестерых участников захвата блогера Щепихина на Ярославском вокзале
Бастрыкин сообщил о трех терактах в Брянской и Курской областях, организованных украинскими спецслужбами

Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

17-летнего жителя Коркино приговорили почти к 10 годам колонии по делу об убийстве таксистки

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

МВД проверит Щепихина на экстремизм
МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры

Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Президент велел душить, будем душить!

Слухи, скандалы, сплетни
Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
