фото: Инстаграм
Ходили слухи, что Понаровская пропала с экранов телевидения и не дает концертов потому, что тяжело больна, или уехала за границу. Артистка решила сама рассказать о том, что с ней происходит в шоу Андрея Малахова. "Я пришла сюда, чтобы сказать правду".
Недавно Ирина Понаровская отметила 65-летие. Она продолжает давать концерты, но очень редко - для особых клиентов и за приличный гонорар. Сейчас артистка живет в Санкт-Петербурге. Питерцы часто находят ее в музеях и на выставках, делают с ней селфи и выкладывают в Сеть.
"Так получилось, что сейчас я не завишу от успеха, меня он не отравляет. Я знаю, что есть другая жизнь и мне так хочется ею пожить. Что я собственно и делаю. Надо всегда вовремя сказать себе "стоп". Главное не деградировать, а сцена переживет. Все же происходит и без меня?", - рассказала Малахову Ирина Понаровская.
Понаровскую очень задела публикация в СМИ, где она прочитала: "Ирина Понаровская живет в многоэтажке в трехкомнатной квартире со своими внуками".
"И что? А 30 лет назад все так жили! Ребята, мы пришли голые и уйдем голыми! И ваши виллы, какими бы они не были роскошными, иллюзорными, они все останутся здесь. А вам на суд идти туда!", - возмущается Понаровская.
Артистка не считает себя бедной и перечислила все свое недвижимое имущество: две квартиры в Москве, дом в Подмосковье, два дома в Эстонии. Был у нее еще дом в Майами, но Ирина его продала, решив, что все это лишнее.
"Как немного надо человеку, чтобы себя комфортно чувствовать! Я три четверти своего гардероба раздала. Просто мне перестало быть нужным", - считает артистка.
Ирина Понаровская признается, что общалась с пастором, который советовал ей, как жить после ухода с эстрады.
65-летняя певица оставила за собой право выбирать работу на корпоративах и ей совершенно не важно, что зрители могут жевать и пить во время ее выступления. "Наша российская эстрада для всего мира - китайский хит-парад", - уверена Ирина Понаровская. С коллегами она не общается совсем, но наблюдает по телевизору. Про клип "Ибица" Киркорова она сказала коротко: "Дайте тазик, я скажу".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
МО заявило об ударе "Орешником" по территории Украины как ответе на атаку на резиденцию на Валдае
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Баскетболист Касаткин, обвиняемый США в хакерстве, не будет экстрадирован из Франции, его обменяли на француза
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Наши публикации
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Слухи, скандалы, сплетни
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Муж Бриджит Бардо раскрыл причины ее смерти и рассказал о последних минутах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным