фото: Инстаграм
На "Песне года" музыкант и кумир миллионов людей разных поколений Владимир Кузьмин исполнил новый хит "Дикий мед". На главное мероприятие конца года артист пришел не один, а с новой возлюбленной Светланой, которой оказалось всего 26 лет.
Екатерина Трофимова, которая прожила с музыкантом 17 лет, была дружна со всеми его детьми, сама не давала интервью, но уже год назад журналистам стало понятно, что живут они с Владимиром порознь. По слухам, они расстались из-за секты, в которую вступила Катя в Индии. По другой версии, которую озвучила бывшая жена Владимира Кузьмина, он изменил ей с девушкой моложе нее.
В июне в Инстаграм появилось сообщение: "С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием".
По словам бывшей жены Татьяны Кузьминой, экс-супруг поселил свою любовницу на одной лестничной площадке, поэтому Екатерина не выдержала и уехала в Индию. Но уезжая, поставила условие - если не выселит девицу, подаст на развод.
Анонимные информаторы утверждают, что артист якобы много лет живет с эффектной блондинкой по имени Светлана. Предполагаемой подруге звезды 26 лет, она занимается бизнесом и увлекается яхтенным спортом. Кузьмин якобы сделал своей возлюбленный щедрый подарок – судно с названием своей песни "Красотка".
На "Песне года" окружающие смогли увидеть Светлану воочию. Музыкант вывел новую пассию в свет. Блондинка с длинными волосами держалась очень уверенно. Влюбленные практически ни на шаг не отлучались друг от друга, а Владимир почти все время держал свою спутницу за руку.
фото: соцсети

Бывшая жена Владимира Кузьмина так и не родила от него ребенка

Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Думе предложили блокировать деньги и имущество уехавших россиян, осужденных в РФ по целому ряду статей
Сегодня ночью все московские аэропорты были закрыты около семи часов из-за угрозы атак БПЛА
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
В Воронеже в результате попадания беспилотника обрушилась лестничная клетка в одном из домов
В Польше по запросу Украины задержали археолога Эрмитажа Александра Бутягина
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 53
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным