
Бывшая участница "Дома-2", модель Дарья Друзьяк является подозреваемой в деле по иску Александра Серова. Певец уверяет, что когда она жила у него, в доме пропало 300 тысяч рублей. На днях следственные органы устроили им очную ставку.
Дарья Друзьяк уверяет, что артист склонил ее к сексуальной связи, а потом запер в своей квартире и она не могла долгое время выйти оттуда. Об этом она рассказала в беседе со следственными органами.
"Правда на моей стороне, в том что я ничего не крала. Мне дарил он крестик и веревочку, но я все ему вернула. Он приехал на инвалидной коляске и оскорблял меня на очной ставке. Я была со своим адвокатом. Совесть у меня чиста", - заявила Дарья Друзьяк в "Прямом эфире".
"Ты получишь по полной, пока мои копыта будут ходить по этой земле", - угрожает Александр Серов девушке. Это слышно в записи, которую предоставила с очной ставки бывшая звезда "Дома-2".
Напомним, Друзьяк обвиняла Серова в том, что он насиловал ее и избивал в то время, как она жила у него в доме. Якобы артист воспользовался молодой девушкой, пообещав сделать из нее звезду. Конфликт этот длится уже полгода. Александр утверждает, что Дарья унизила и оскорбила его этими обвинениями и он так дело не оставит. Конфликт получил продолжение уже в юридической плоскости.
"Лукавить не буду, но заявления кое-какие сделаны в Следственный комитет. Для начала за клевету. Да, в этой квартире была моя домохозяйка, но она работает со мной пять лет, и никаких прецедентов с ее стороны не было. А так как у Друзьяк была судимость за воровство, что нам удалось выяснить, я подозреваю, что она взяла эти деньги", - цитирует Серова "СтарХит".
Друзьяк также добавила, что беседовала с охранником Серова и он открыл ей истинную причину, по которой артист сегодня оказался в инвалидном кресле. Якобы музыкант не поставил на предохранитель свой пистолет и случайно выстрелил себе в ногу.
Добавим, что за воровство девушке может грозить реальный срок - шесть лет лишения свободы, если адвокаты Александра Серова докажут ее виновность.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков
Трамп заявил, что введет санкции против России, если к 8 августа не будет перемирия с Украиной

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Слухи, скандалы, сплетни
Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Екатерина Гордон отреагировала на историю с разводом Дмитрия Диброва

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
