фото: стоп-кадр Youtube
Еще будучи студенткой второго курса теперь уже звезда театральных подмостков и телесериалов Дарья Повереннова дебютировала в кино, снявшись в одной из серий американского эротического телесериала Залмана Кинга "Дневники "Красной туфельки". И проснулась, как говорится, знаменитой.
Как рассказала Дарья Повереннова в программе "Выход в люди", свой "эротический" опыт она вспоминает с благодарностью. "Это был 91 год и я долго не соглашалась, а потом режиссер меня уговорил. Сняли в Ялте за четыре дня весь фильм, а потом я увидела свою работу в телевизоре только. Но мне очень понравилось, было красиво. С тех пор я уже не боялась камеры, мне этот опыт очень помог", - вспоминает актриса.
После такого «опыта» Дарья Повереннова стала пользоваться большой популярностью у мужчин. Она вышла замуж за режиссера Александра Жигалкина ("6 кадров") и в 1992 году родила дочь Полину. Их брак дал трещину, когда она встретилась в театре, а потом и на съемочной площадке фильма "День рождения Буржуя" с актером Валерием Николаевым. Чувства захлестнули обоих, и Дарья решилась подать на развод – ушла с головой в новый роман. Они были вместе два года. Эта страсть разбила еще одну семью: Валерий тоже был женат – на актрисе Ирине Апексимовой, у них росла дочь Дарья.
"Да, я была влюблена и верила, что это на всю жизнь. Я не могла видеть реальную ситуацию, а она была совершенно другая. Человек развелся с женой, мир был у него перед ногами, он не давал никаких гарантий и открыто мне это говорил", - призналась 46-летняя Повереннова в интервью Леониду Закошанскому.
Актриса считает, что это была ее вина - она не хотела никого слышать, а ведь многие окружающие ей говорили о том, что Валерий – ненадежный человек. По слухам, он увлекался спиртным и часто уходил в загулы в компании женщин.
Прошло уже 15 лет, но Дарья Повереннова очень редко дает себе право вспоминать об этом романе. После расставания с Николаевым актриса два года страдала депрессией, пыталась восстановиться после стресса.
«Расставание - это маленькая смерть. Ты расстаешься не только с человеком, но и со своим прошлым, которое никогда нельзя будет повторить. Я страдала два года, но потом устала от этого чувства. Вот так я себя вытащила из депрессии», - добавила актриса. Они с Валерием виделись потом лишь один раз в ресторане и она признается, что ей было очень неприятно.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Посольство России в Германии отвергло обвинения в причастности РФ к кибератаке и вмешательстве в выборы
Сигнал Трампу: Ушаков заявил, что весь Донбасс будет российский, а прекращение огня только потом
Зеленский заявил, что по территориальному вопросу должна быть выражена воля народа
Жители Петербурга второй день жалуются на проблемы с мобильным интернетом
В Москве вынесли виртуальный приговор девяти представителям Международного уголовного суда
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 55
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Победитель последнего "Евровидения" заявил, что вернет награду организаторам из-за допуска к конкурсу Израиля
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным