фото: стоп-кадр Youtube
В недавнем интервью народный артист России Эммануил Виторган и его супруга Ирина рассказали о своей дочери Этель, которая появилась на свет девять месяцев назад. Родители души в ней не чают. Но в Сети до сих пор спорят о тайне ее рождения.
«Мы празднуем каждый месяц ее. Каждый месяц мы ее отмечаем. Потом будем годами отмечать. Сейчас — каждый месяц», — рассказал Эммануил Виторган программе Пятого канала.
Супруга артиста Ирина Виторган, рассказывая про роды, употребляет фразу «мы рожали». Ирине на момент появления Этель на свет исполнилось 56 лет. Невозможно поверить, что женщина родила сама. Но Эммануил Гедеонович заявляет, что суррогатного материнства не было.
«Никакого пижонства. Чтобы не было никаких преувеличений по поводу появления нашего ребенка. Это такое обычное дело. Если кто не знает, как дети делаются, я вам расскажу. Обращайтесь», - говорит Виторган. Его супруга не скрывает, что делала ЭКО, но уверяет, что сама выносила и родила дочь. В прошлом у нее были проблемы со здоровьем, поэтому она не могла иметь детей.
Тем временем, руководитель центра планирования семьи и репродукции Минздрава РФ Юлия Боклагова прокомментировала фото, которое нашли в Инстаграм поклонники Виторганов. Снимок сделан на вечере в память актера Алексея Петренко 22 февраля этого года. А о рождении Этель, напомним, стало известно 26 февраля.
Юлия Боклагова считает, что скрыть беременность на третьем триместре просто нереально. «Безусловно, на маленьком сроке, если задаться целью, можно как-то скрыть этот факт приятный. Но, конечно, если речь идет о третьем триместре, уже о большом сроке, при любом выборе одежды будет уже сложно скрыть, что она находится в положении», - цитирует «Пятый канал» руководителя центра планирования семьи и репродукции Минздрава РФ.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
РБК: Telegram заблокируют в РФ в начале апреля, решение окончательное
С 1 сентября во всех транспортных вузах начнут преподавать курс по беспилотным системам
Все сильнее пахнет порохом: Госдеп предложил семьям сотрудников посольства в Израиле покинуть страну
Хохма с квинтиллионами и дуодециллионами продолжается: мировой судья оштрафовал Google еще на 16 миллиардов
Основателя Readovka Костылева подозревают в хищении 1 млрд руб у Минобороны
На рэпера Pharaoh составили протокол о пропаганде запрещенных веществ
Гуфа приговорили к 1 году условно по делу о потасовке в бане, в которой он отобрал телефон у гвардейца
Наши публикации
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Слухи, скандалы, сплетни
На рэпера Pharaoh составили протокол о пропаганде запрещенных веществ
Гуфа приговорили к 1 году условно по делу о потасовке в бане, в которой он отобрал телефон у гвардейца
Сидящая под домашним арестом Лерчек в четвертый раз стала мамой
Ушла из жизни сыгравшая Снежную королеву актриса Наталья Климова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным