Как сообщала актриса Мария Миронова, недавно она перевезла в свой загородный дом пожилую маму, актрису Екатерину Градову - ту самую радистку Кэт из фильма "Семнадцать мгновений весны". Программа "Идеальный ремонт" сделала переделку в коттедже.
Загородный дом Мария Миронова купила в прошлом году, накануне своего 45-летия. Как пишут СМИ, деньги на стройку дома мечты она выручила от продажи квартиры на Патриарших прудах.
Не успел Первый канал даже выпустить в эфир программу "Идеальный ремонт", где Мария и ее мама Екатерина Градова дают редкие интервью, где показывают переделку дома для удобства пожилой женщины, как в Инстаграм уже посыпались обвинения в адрес Первого канала.
И вот некоторые из них:
"Мария не обижайтесь!!! Но программе капитальный ремонт нужно ремонты делать в квартирах мало известных людей, а не актерам и певцам!!!",
"Мне темному человеку объясните пожалуйста , а сколько стоят эти ремонты для известных людей и кто оплачивает это? Если хозяин , то понятно , новый ремонт плюс появиться лишний раз на ТВ, а если это реклама строительных материалов, технологий новых и мебели, то должно быть за счёт рекламодателей",
"Не думаю, что Екатерина Градова и Маша - тайные миллионеры и олигархи. Вот когда делали ремонт Орбакайте, Пугачевой и Киркорову удивлению не было предела, не стала и смотреть. Лучше пусть уж заслуженным артистам, живущим на скромные пенсии, дарят такие ремонты", - пишут в блоге Марии подписчики.
Актриса сдержала агрессию и напомнила, что ее мама - великолепная актриса, и вся программа была придумана ради нее.
"Дорогая команда "Идеального Ремонта" вы нам сделали фантастический подарок к Новому Году! А самое главное, что все это посвящено моей маме, и делалось для нее!!!За это я вам в тройне благодарна!В субботу 29 декабря в 12.15 на Первом канале смотрите "Идеальный ремонт" для Екатерины Градовой и Марии Мироновой", - написала актриса в своем микроблоге.
Постоянные зрители программы "Идеальный ремонт" часто замечают нестыковки и "косяки" в телешоу, о которых сообщают в Сети. Мы собрали лишь несколько из них - смотрите ссылки ниже.
(Внимание. Орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены-прим.ред.)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 5
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным