
Стоп-кадр телешоу
Частый герой реалити- и ток-шоу Гоген Солнцев повторил успех певца Прохора Шаляпина со своим мезальянсом с 63-летней Екатериной Терешкович. Но телевизионщики рассказали, кем является его «жена» на самом деле. Этому выпуску 37-летний мужчина посвятил отдельный пост в блоге, а вскоре после этого рассказал о своем настрое в канун Нового года.
Гоген, ранее заявлявший о женитьбе на Екатерине и представлявший ее как состоятельную бизнесвумен, заявил, что ничего никогда не скрывал. «Какое расследование, алё? Ну почему вы представляете, давно известные факты о Катерине и ее любви к кино и театру, как открытие? (…) Я устроил её играть в театр и на пару мелких проектов (примитивные программы, где речь идёт о суде над личностью. Некий каламбур), она же получила огромное удовольствие…(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)». Напомним, что незадолго до праздников телевизионщики выяснили, что Екатерина соглашается на съемки на второстепенных ролях за скромные гонорары и «засветилась» в одном из телешоу в роли героини выдуманной криминальной истории.
Как следует из дальнейшего текста, Гоген по-прежнему настаивает на реальности отношений. «Катя, показывает далеко не с охотой, съемки в студии очень сильно бьют по ее психическому состоянию, - отметил он. - Ведь играть- это одно, а рассказывать Вам о нашей с ней личной жизни, не всегда приятно для меня и для неё. В данном случае, мы не выделываемся, а живём как умеем.Никто не виноват, что жизнь порой связывает таких как мы».
Тем не менее, в своем предновогоднем обращении Солнцев не упомянул Терешкович и показал фото, на котором он предстал один. «Друзья, я искренне хочу, чтобы следующий год стал для Вас незабываемым… Но помните, что, с каждым годом желание должно быть ЗАВЕТНЫМ! То, что точно Вам под силу! – пожелал Гоген. - Я Вас очень люблю и надеюсь, и, в наступающем году, Вы будете поддерживать меня!».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
