
Блогерша Лена Миро регулярно оставляет в Сети свои комментарии по поводу жизни и смерти великих людей. А ее пост об умершем 1 января Крисе Кельми многих ее подписчиков просто шокировал. Она никогда не стесняется в выражениях. И сравнила певца с Дмитрием Марьяновым.
Напомним, вчера стало известно, что родственники Криса Кельми будут хоронить его без пафоса, в закрытом режиме, не разрешат даже близким друзьям с ним проститься.
"С прискорбием вынужден сообщить о том, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями, - сообщил Андрей Разин. - Оспаривать такое решение не могу, но я в корне с ним не согласен". Он уверен, что музыканта такого уровня надо хоронить со всеми почестями.
"Фактически, Крис Кельми, употребляя водку, себя убил. Добровольно. Он, как и все алкоголики, является по сути самоубийцей", - написала сегодня Лена Миро в своем блоге. По ее мнению, он мог бы "петь, а не пить". Она считает, что музыкант, обладая накоплениями - тремя квартирами и коттеджем, мог прожить долгую жизнь, но не дожил даже до пенсии.
"Да что там неплохо? Мог бы жить хорошо, а не как большинство стариков в России... Но не захотел. Захотел бухать. И добухался до остановки сердца. Зачем умер Крис Кельми? Ответ очевиден - умер он потому, что хотелось бухать. Как, например, и актёру Марьянову, который умер в прошлом году", - заявляет блог-дива.
Подписчики в соцсети по-разному отреагировали на этот пост. Кто-то посчитал, что Лена Миро вообще никогда не поймет творческих людей, а может у нее с таким желчным отношениям к людям вообще и друзей-то нет?
И вот несколько отзывов на страницу Лены Миро в "Живом журнале":
"Ребята, не ругайтесь, прошу! Крис Кельми наша молодость с Вами, ну тем кому под сорок сейчас! Это наши Рандеву на Бульваре Роз! Умер человек...очень грустно это...Умер алкоголик - еще грустнее, не справился человек со смертным грехом...упокой Господи его душу.."
"Давайте бороться только со своими грехами..."
"Мы диагноз не знаем порок сердца бывает от многих причин.Операцию делают в Институте сердечной хирургии им Бакулева. Разрезают и выворачивают грудину.Останавливают сердце.Бывает потом оно не заводится".
Внимание. Орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены-при.авт.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
