Еще восемь лет назад Анастасия Волочкова заставила всех говорить о себе, когда опубликовала "голую" фотосессию на Мальдивских островах. И каждый год она на Новый год всегда отправляется в любимое место. Говорят, местные жители приплачивают ей за рекламу.
Настя уже сделала не меньше десятка снимков своей растяжки - и на двух лодках, и вдоль бассейна, и на диванах. А сегодня призналась, что приняла решение остаться на Мальдивах жить, а возвращаться в Россию только ради работы.
"Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах..И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять", - резюмировала балерина, позируя в океане, а в конце речи - уплыла в даль.
У Анастасии Волочковой огромное число подписчиков, но очень редко добрых. В основном, так называемые "хейтеры" одолевают ее страницу в Инстаграм. И на этот раз они стали ликовать... Любопытные стали спрашивать, а на что она будет жить на Мальдивах и кто будет содержать дом?
В ТЕМУ: Опубликованы расценки участников скандальных телешоу
"Видать что на (цензура-прим.ред.) она в России не нужна. Смех да и только", "Понятно. Значит дом продали, прислугу распустили)", "Добрый путь! Земля прощай!", "Что, кредиторы дворец отобрали? Хватило на бунгало и туалет на улице? Чего это ты Настасья дразнишься?", "Царский подгон Мальдивам...", "Хорошие новости! Если не врёт!", - такие комментарии получила "бедная" Настя в своем любимом блоге в Инстаграм.
Кстати, недавно в программе "Звезды сошлись" Волочкова рассказала, что влюблена и обожает своего мужчину. Она называет его "царь". Якобы именно так его имя переводится. Она подчеркнула, что он европеец.
Балерина не показывает лицо своего нового возлюбленного и не называет его имени. Она отметила, что ее избранник ни разу не был женат и моложе нее, но ее это нисколько не смущает.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин: Основа энергетики в России очень мощная, думаю, ситуация с топливом будет постепенно выправляться
Контракт на поставку S7 новых самолетов Ту-214 оказался под вопросом из-за целого ряда проблем
Геннадий Онищенко предложил увеличить официальный возраст молодежи до 40 лет
Евросоюз ввел санкции против VK и юрлица Max
Путин передал во временное управление крупнейшего западного производителя красок Akzo Nobel
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Бывший дизайнер BMW получил российское гражданство
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат семьи Тиммы заявила, что его снимок с ножом - фотошоп
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Жених Валерии Чекалиной сообщил о ее возвращении из больницы
Ида Галич и Олег Ледвич поженились в Северной Осетии
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным