СМИ на днях сообщили: "Кунцевский суд Москвы признал действительным завещание покойной миллионерши Людмилы Браташ в пользу Никиты Джигурды и его супруги Марины Анисиной". Но журналисты "Человека и закона" провели расследование и выяснили, что вывод был сделан преждевременно.
Миллионы евро, квартиры в Москве и Париже: если продать квартиры все это, то получится 250 млн рублей, - заявлял Никита Джигурда. Он уже распланировал, куда потратит деньги - на учебы детей за границей, на грандиозную свадьбу во французском замке с Мариной Анисиной. Но в программе "Человек и закон" журналисты решили перепроверить информацию и получили на руки документы из суда.
Сейчас Джигурда уверен, что суд признал его и Марину Анисину правонаследниками, но сестра Людмилы Браташ не согласна с этим.
Светлана Романова выяснила, что Людмила Браташ в 2010 году, когда якобы было составлено ею завещание в пользу Джигурды, вообще не летала в Америку и не могла там у нотариуса ничего подписать. У Браташ якобы вообще не было визы на въезд в штаты. И Романова с адвокатом получили документальное этому подтверждение от министерства внутренних дел Америки.
Адвокат Кира Касьянова тоже заявила в программе "Человек и закон", что суд Джигурда не выиграл. Светлане Романовой в аппеляционной жалобе было рекомендовано идти и доказывать в суде право на наследство, так как других родственников у Людмилы Браташ не было.
"В удовлетворении иска Джигурды и Марины Анисиной о признании права собственности в порядке наследования по завещанию отказать, - говорится в судебном решении, которое озвучили в программе "Человек и закон". - ... В удовлетворении встречного иска Светланы Романовой о признании недействительным завещание отказать".
"Завещание действительно! Ибо если после двух лет судов отказано в иске о признании его недействительным, значит оно действительно, это юридический документ", - уверен Никита Борисович. Итак, в истории с наследством миллионерши Людмилы Браташ еще рано ставить точку...
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Набиуллина: цикл снижения ключевой ставки захватит весь 2026 год
Минобороны предложило отдавать военнослужащих под суд за отсутствие в части более двух суток вместо десяти
МВД зявило, что полученные до 2025 года автомобильные номера без триколора менять не нужно
Росавиация запретила авиакомпании «Ангара» выполнять коммерческие рейсы
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 9
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным