СМИ на днях сообщили: "Кунцевский суд Москвы признал действительным завещание покойной миллионерши Людмилы Браташ в пользу Никиты Джигурды и его супруги Марины Анисиной". Но журналисты "Человека и закона" провели расследование и выяснили, что вывод был сделан преждевременно.
Миллионы евро, квартиры в Москве и Париже: если продать квартиры все это, то получится 250 млн рублей, - заявлял Никита Джигурда. Он уже распланировал, куда потратит деньги - на учебы детей за границей, на грандиозную свадьбу во французском замке с Мариной Анисиной. Но в программе "Человек и закон" журналисты решили перепроверить информацию и получили на руки документы из суда.
Сейчас Джигурда уверен, что суд признал его и Марину Анисину правонаследниками, но сестра Людмилы Браташ не согласна с этим.
Светлана Романова выяснила, что Людмила Браташ в 2010 году, когда якобы было составлено ею завещание в пользу Джигурды, вообще не летала в Америку и не могла там у нотариуса ничего подписать. У Браташ якобы вообще не было визы на въезд в штаты. И Романова с адвокатом получили документальное этому подтверждение от министерства внутренних дел Америки.
Адвокат Кира Касьянова тоже заявила в программе "Человек и закон", что суд Джигурда не выиграл. Светлане Романовой в аппеляционной жалобе было рекомендовано идти и доказывать в суде право на наследство, так как других родственников у Людмилы Браташ не было.
"В удовлетворении иска Джигурды и Марины Анисиной о признании права собственности в порядке наследования по завещанию отказать, - говорится в судебном решении, которое озвучили в программе "Человек и закон". - ... В удовлетворении встречного иска Светланы Романовой о признании недействительным завещание отказать".
"Завещание действительно! Ибо если после двух лет судов отказано в иске о признании его недействительным, значит оно действительно, это юридический документ", - уверен Никита Борисович. Итак, в истории с наследством миллионерши Людмилы Браташ еще рано ставить точку...
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Депутат Горелкин заявил, что планов блокировки Google нет, однако несколько дней назад то же говорили и о Телеграм
Под Волгоградом эвакуируют поселок из-за пожара на военном объекте
ФСБ сообщила о задержании третьего фигуранта по делу о покушении на генерала Алексеева
Названа причина смерти актрисы Кэтрин О'Хары
Суд по делу Чекалиных отложили из-за состояния здоровья Лерчек
Наши публикации
Не хлебом единым...
Греф обнаружил самых бедных россиян - они, по его мнению, на госслужбе
Ограничение Telegram вызвало много злой критики у военных и не только
Генпрокуратура нашла еще один крупный объект для изъятия и его судьба по-видимому предрешена
В Татарстане после нападений в школах власти решили взять под контроль все аккаунты школьников в соцсетях
Заметки по национальному вопросу, или Один день Игоря Евгеньевича
Договор о стратегических наступательных вооружениях России и США прекращает свое действие сегодня
Слухи, скандалы, сплетни
Елена Товстик обжаловала решение суда о разводе с Романом
Светлана Бондарчук о блокировке Telegram: "Где я должна продвигать бизнес?"
Ксения Алферова о разводе с Бероевым: "Я бы поспорила с хронологией, но она, видимо, у каждого своя"
Ушел из жизни актер Джеймс Ван Дер Бик
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным