Александр Дьяченко - самый скрытый актер, о личной жизни которого невозможно прочитать нигде. Он впервые раскрыл свои тайны - о браке с американкой, о работе агентом в хоккейном клубе в США и о том, кто сейчас рядом с ним. 53-летний артист до сих пор холост, хотя про его романы ходят много слухов.
Как рассказал артист в программе "Судьба человека", в 90-х он оказался в Америке, его пригласили в агентство, которое работает в сфере хоккея. Им нужен был человек, который увлекается хоккеем, и знает русский язык. Но потом он встретил свою любовь.
"Мы познакомились на вечеринке в ее доме, посвященной 30-м годам. Пришлось взять на прокат костюм. Дженни сверкала, была удивительно общительной, нас много связывало в разговорах, мы обменялись телефонами и потом несколько раз созванивались", - поведал о своей "американской" любви Александр Дьяченко.
Дженни ребенком приехала из Греции в Америку. А Александр - из России. Может быть поэтому их так тянуло друг другу. Инициатором свадьбы была девушка. Но он и подумать не мог, вот что "вляпается". Он понимал, что влюблен до слез. С юности он дал себе зарок, что никогда не женится без любви. Был момент, когда он хотел ребенка от Дженни. Но из-за долгого приема гормональных препаратов она не смогла забеременеть.
"Все, что я нашел в Дженни, во что влюбился, все это было разыгранно талантливо только для того, чтобы наш брак случился. А потом я как проснулся и увидел рядом с собой совершенно другого человека. Брак длился девять лет. И было очень много трудностей, - вспоминает артист. - Мы не стали настоящими друзьями до конца. В Америке я стал настоящим актером, стал учиться, было очень много возможностей. В 2005 году она приехала в Россию с бумагами и мы развелись. Она попросила прощения за все...", - признался Дьяченко. Однако о причине разрыва не рассказал.
С 2004 года Александр решил, что навсегда останется на родине, стал востребованным, особенно благодаря фильму "Брат-2", где сыграл сразу две роли - двух братьев-хоккеистов. Тогда к нему пришла всенародная слава.
Сегодня он говорит, что у него есть близкий человек, но в 53 года он до сих пор живет холостяком. "Мама - главная моя нежность", - признается Дьяченко.
К слову, не так давно в программе "Звезды сошлись" одна девушка прилетела из Израиля и заявила, что она - дочь знаменитого Александра Дьяченко (подробности).
"Дело в том, что найти меня очень легко. И если появляется дочь, то в принципе нормально, что дочь хочет связаться с отцом. Даже если она не знает точно, отец или не отец. Даже если ей просто мама сказала. Но со мной так никто и не вышел на связь, я узнал про нее по телевизору", - рассказал по поводу предполагаемой дочери актер.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Думе предложили блокировать деньги и имущество уехавших россиян, осужденных в РФ по целому ряду статей
Сегодня ночью все московские аэропорты были закрыты около семи часов из-за угрозы атак БПЛА
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
В Воронеже в результате попадания беспилотника обрушилась лестничная клетка в одном из домов
В Польше по запросу Украины задержали археолога Эрмитажа Александра Бутягина
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 53
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным