фото: Инстаграм
Несмотря на то, что в Сети нет совместных снимков Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой, стало понятно, что сейчас они вдвоем отдыхают в Барселоне. Ранее девушка рассказывала в программе "Эксклюзив", что ее связывает с юмористом.
Как рассказывала Татьяна Брухунова, в театр Петросяна она пришла совсем юной, училась на четвертом курсе. Когда скончался директор, Евгений Ваганович предложил Татьяне занять его место. Еще она вела сайт для Елены Степаненко и некоторое время жила у нее: та приютила девушку из Тулы и пользовалась ее услугами.
"Если бы все было хорошо, он бы не ушел. "История любви" не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка. Это прежде всего душевный комфорт. Это тот человек, который пришел в мою жизнь и раскрыл меня. И я благодарна ему за все. Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака в этой паре не видела. Я видела партнерские, уважительные отношения. Петросян был глубоко одиноким человеком. И совершенно неприспособленным, брошенным. Я стала ему помогать", - рассказывала в программе "Эксклюзив" Татьяна Брухунова.
Потом случился эпизод, после которого, охваченная ревностью и злобой Степаненко, перестала общаться с Татьяной.
"Я не могла привыкнуть, что на меня кричали. Это вообще признак недовольства. И я поняла, что меня пытались дестабилизировать. Елена Григорьевна - женщина очень импульсивная. Но произошло ужасное: она уличила меня в воровстве! Ее продюсер заявил, что я украла ее гонорар", - заявила помощница Петросяна. По ее мнению, этот скандал и стал причиной развода супругов.
На днях в интервью "КП" (фото) дизайнер Ольга Земляная рассказала, как обставляла квартиры Татьяны Брухуновой. Как ранее сообщали СМИ, есть документы, что помощница Петросяна недавно стала обладательницей двух квартир в Москве общей стоимостью 280 миллионов рублей. Одни аппартаменты на Лесной, другие на Трубецкой.
Издание также сообщает, что в квартире Татьяны есть гардеробная, в которой 30 сумок, 24 пары сапог, 40 пар туфелек. В блоге Татьяны Брухуновой есть снимки ее роскошных вещей и огромной люстры, которая, по некоторым данным, стоит 50 тысяч рублей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин от атаках на маркетплейсы и НПЗ: Мы считали, что до этого они не додумаются
Новак: мощности по дизелю вдвое выше потребностей России, поэтому для экспорта его более чем достаточно
Песков назвал передачу активов пяти компаний во временное управление продолжением тренда
Россиянина экстрадировали из Швеции в США по делу об обходе санкций
Генпрокуратура России отозвала иск об обращении в доход государства имущества главы FIDE Тимура Турлова
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Наши публикации
Трамп - о Зеленском, ударах по российским НПЗ, и о Крыме, который он считает украинским
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Слухи, скандалы, сплетни
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о ее состоянии: "Пока лежит в реанимации"
Юлия Савичева разводится с мужем
Рэпера Navai арестовали в Казахстане на два месяца
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным