фото: Инстаграм
Несмотря на то, что в Сети нет совместных снимков Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой, стало понятно, что сейчас они вдвоем отдыхают в Барселоне. Ранее девушка рассказывала в программе "Эксклюзив", что ее связывает с юмористом.
Как рассказывала Татьяна Брухунова, в театр Петросяна она пришла совсем юной, училась на четвертом курсе. Когда скончался директор, Евгений Ваганович предложил Татьяне занять его место. Еще она вела сайт для Елены Степаненко и некоторое время жила у нее: та приютила девушку из Тулы и пользовалась ее услугами.
"Если бы все было хорошо, он бы не ушел. "История любви" не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка. Это прежде всего душевный комфорт. Это тот человек, который пришел в мою жизнь и раскрыл меня. И я благодарна ему за все. Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака в этой паре не видела. Я видела партнерские, уважительные отношения. Петросян был глубоко одиноким человеком. И совершенно неприспособленным, брошенным. Я стала ему помогать", - рассказывала в программе "Эксклюзив" Татьяна Брухунова.
Потом случился эпизод, после которого, охваченная ревностью и злобой Степаненко, перестала общаться с Татьяной.
"Я не могла привыкнуть, что на меня кричали. Это вообще признак недовольства. И я поняла, что меня пытались дестабилизировать. Елена Григорьевна - женщина очень импульсивная. Но произошло ужасное: она уличила меня в воровстве! Ее продюсер заявил, что я украла ее гонорар", - заявила помощница Петросяна. По ее мнению, этот скандал и стал причиной развода супругов.
На днях в интервью "КП" (фото) дизайнер Ольга Земляная рассказала, как обставляла квартиры Татьяны Брухуновой. Как ранее сообщали СМИ, есть документы, что помощница Петросяна недавно стала обладательницей двух квартир в Москве общей стоимостью 280 миллионов рублей. Одни аппартаменты на Лесной, другие на Трубецкой.
Издание также сообщает, что в квартире Татьяны есть гардеробная, в которой 30 сумок, 24 пары сапог, 40 пар туфелек. В блоге Татьяны Брухуновой есть снимки ее роскошных вещей и огромной люстры, которая, по некоторым данным, стоит 50 тысяч рублей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным