
В программе «Прямой эфир» показали видео реанимации в гримерной рэпера Кирилла Толмацкого, который скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. Этот ролик ранее уже вызвал негативные отзывы в том числе и из-за мата, на котором ругались ошалевшие от смерти друга товарищи.
Певец Аркадий Укупник первым узнал от отца Кирилла, бывшего его продюсера Александра Толмацкого, что он скончался.
«Я Сашу Толмацкого знал, когда он еще был очень деятельным, продавал какие-то куртки, в том числе и мне. Потом стал продюсером Олега Газманова. И вот я проснулся в холодном поту… Увидел сообщение от него, что Кирилла больше нет. Я бывал в их семье, она была очень крепкой. Это была очень дружная семья – Саша, Ира, Кирилл. И в тяжелые минуты, когда у Саши были большие неприятности, она всегда была с ним вместе… Потом пошла другая семья, а Кирилл не смог отцу это простить. Кирилл принял сторону матери. А там появились другие дети», - вспоминает артист.
По словам Укупника, у Толмацкого-старшего всегда было чувство вины за то, что он не смог наладить отношения с сыном. Они не общались 15 лет. Как-то в интервью и сам Кирилл, и его мама рассказывали, что произошло в их семье.
«Саша пихал сына в телешоу, на тусовки, вечеринки, - рассказывала Ирина. - Кириллу это не нравилось, он не хотел выступать, где попало, говорил отцу: «Я уже раздражаю людей, давай сбавим обороты", но того, кроме денег, ничего не интересовало. Начались скандалы, я разводила их по разным комнатам, но все было бесполезно».
Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. Артист участвовал в проходившей в кафе «Пош» в Ижевске частной вечеринке в честь дня рождения местного автодилера Никиты Пантюхина. Как рассказали очевидцы трагедии, ему стало плохо после выступления, стошнило, и он пожаловался на боль в сердце. В гримерной его нашли уже мертвым. Друзья делали искусственное дыхание, но он скончался до приезда скорой.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора
ЕС приостановит финансовую поддержку Израиля из-за "ужасающей" военной операции в Газе

Песков: «Прямую линию» Путина объединят с большой итоговой пресс-конференцией

Банкиры предложили ограничивать количество карт десятью только в одном банке

В Астрахани задержали уроженца Африки за по подозрению в шпионаже

Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку
ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Слухи, скандалы, сплетни
Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
