фото: стоп-кадр Youtube
Актриса Данилова много лет прослужила в театре "Сатирикон", куда пришла работать со своим первым мужем. Тогда, уже став матерью, она впервые пережила предательство любимого человека. Брак разрушился из-за измен. Но и впоследствии еще три мужа преподносили ей подобные сюрпризы.
Галина Данилова была замужем четыре раза, и, как говорит актриса, все четверо мужей были одинаковыми. "Я была замужем за русским, евреем, украинцем и турком... И все - одинаковые!", - заявила актриса, звезда ситкома "6 кадров" в программе "Судьба человека".
От первого супруга, актера Владимира Попова, своего однокурсника по казанскому театральному институту, она родила сына Никиту. Но уже когда была беременна, выяснила, что он ей изменяет. Сына он видел в своей жизни лишь два раза. И однажды Никита сказал матери, что хочет взять ее фамилию. "Я, сказал, не хочу носить фамилию человека, который меня не хочет знать", - поведала актриса.
В будущих двух браках ее также ждало разочарование. Вторым мужем Галины был состоятельный бизнесмен Константин из Москвы. Их брак продлился 5 лет и закончился разводом. И тоже из-за его измены.
Потом она влюбилась в Дмитрия Колтакова, с которым познакомилась в "Сатириконе". Парню было всего 22, но он казался очень надежным, потому что в его семье был старшим ребенком. Они прожили восемь лет. Но в какой-то момент мужчина стал меняться - ревновать жену к успеху: тогда она уже работала в популярном ситкоме "6 кадров". Жил долго на даче, у него появилась другая женщина. У них тогда уже родилась дочь Ульяна. Сейчас эта красивая девочка тоже заявила в студии "Судьбы человека", что хочет поменять фамилию, потому что с отцом она много лет не общается.
Устав от измен и разочарований однажды Галина Данилова с подругами и дочкой отправилась на две недели в Турцию. И встретила на морской прогулке русскоговорящего турка - он был капитаном яхты. Галина влюбилась, и почувствовала в ответ те же чувства. Через какое-то время она снова к нему приехала, и они договорились, что поженятся. Сейхун Эзбер был младше на 17 лет.
В окружении Даниловой многие считали, что она поступает глупо, пополняя ряды российских дурочек, которые влюбляются в аниматоров, лодочников и прочий персонал на курортах Египта и Турции. Но ее это не остановило.
Галина Данилова рассказала, что была словно под гипнозом. Она купила на свои деньги дом, землю и машину в Турции, потому что благоверный тогда уже не работал. Но оформлять документы пришлось на него. Сейхун объяснил, что так они будут платить меньше налогов.
"Однажды я ему позвонила и сказала, что приеду в свой дом, а он мне в ответ - нет. Я обалдела. И он рассказал, что у него есть женщина, и она прилетает, потому что... первая взяла билеты. Потом он продал мой дом, землю, вступил с партнером в какой-то бизнес, и все, я осталась без всего", - рассказала Галина Данилова итог своего четвертого брака.
Сейчас 50-летняя актриса думает нанять хорошего адвоката, чтобы на территории Турции состоялся суд по разделу имущества. Сама она уже настолько устала страдать от прошлого, что больше не хочет связываться ни с одним мужчиной.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Песков: работа трехсторонней группы России, США и Украины приостановлена
Владельцев сайтов в российском сегменте интернета могут обязать регистрироваться через «Госуслуги»
США договорились с Минском об освобождении еще 250 заключенных в обмен на отмену очередной порции санкций
Илью Ремесло срочно госпитализировали в психбольницу в Санкт-Петербурге
Минюст предложил привлекать осужденных в СИЗО к оплачиваемому труду на производствах
Школьник напал с ножом на своего одноклассника в Подмосковье
Маша Распутина может лишиться дома из-за иска бывшей жены своего супруга
Наши публикации
На продолжение трамповской "Эпической ярости" Пентагон запросил еще 200 миллиардов
Театр абсурда: суд в Польше одобрил экстрадицию археолога Бутягина в Украину
Главного думского апологета блокировок депутата Свинцова единогласно исключили из партии
Женщин, не планирующих заводить детей, могут направить к психологу, но добровольно
Глава контртеррористического центра США публично обвинил Трампа в ненужной стране войне и ушел в отставку
Госсовет Татарстана предложил Думе наказывать граждан и СМИ штрафами даже за намеки на виновность до решения суда
Самарский министр предупредил, что мошенники создают фейковые аккаунты и пишут от его имени в Max
Слухи, скандалы, сплетни
Илью Ремесло срочно госпитализировали в психбольницу в Санкт-Петербурге
Дочь Захарова о Распутиной: "Вчера Машу показывали с охраной и Rolls-Royce, а теперь она вдруг бедная женщина"
Адвокаты Валерии Чекалиной подтвердили, что она погасила долг по налогам в 176 млн
Валерия Чекалина смогла погасить многомиллионную задолженность по налогам?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным