Стоп-кадр видеоклипа
Танцовщица Анастасия Волочкова и журналистка Ксения Собчак долго выясняли отношения в медийном поле, но затем публично объявили о примирении и как будто забыли о существовании друг друга. А недавно балерина дала «заклятой» бывшей подруге интервью.
Когда-то две знаменитые блондинки дружили, но с определенного момента их отношения резко ухудшились. После заявленного примирения их отношения нельзя назвать даже приятельскими: две звезды по-прежнему отпускают в адрес друг друга ироничные комментарии, хотя и не так часто, как прежде.
В этой связи согласие Анастасии дать интервью для проекта «Осторожно, Собчак!» само по себе интересно. Волочкова отметила, что собеседница неоднократно провоцировала ее. К примеру, когда ее пустили за порог знаменитого особняка, она отметила дешевизну попавшего в поле ее зрения пледа. Затем Ксения предложила балерине продемонстрировать мастерство соблазнения на операторе и получила отказ. Также Анастасия отметила, что Ксения попыталась сесть на шпагат, но у нее ничего не вышло. Не налезла на нее и балетная пачка – была мала.
Но главное впечатление на Волочкову произвели скрытые камера и микрофон, обнаруженные в бане после интервью. «Представляете, я пустила ее к себе домой, а она пришла ко мне со скрытыми камерами! – цитирует танцовщицу «Комсомольская правда». - Мне было стыдно за Ксюшу, но я сделала вид, что ничего не заметила!».
Несмотря ни на что, Волочкова не отказалась от откровенного разговора и достаточно болезненных вопросов. К примеру, она ответила на вопрос о причинах расставания с известным бизнесменом. По словам Анастасии, последней каплей стал ребенок. Волочкова отметила, что забеременела от него много лет назад, а затем услышала предупреждение о том, что возлюбленный может забрать ребенка в случае конфликта в Дербент. Светская львица так переживала из-за этих слов, что у нее случился выкидыш.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп - о Зеленском, ударах по российским НПЗ, и о Крыме, который он считает украинским
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Минобрнауки предложило ввести предоплату при подписании договоров о зачислении в вузы
Россиянина экстрадировали из Швеции в США по делу об обходе санкций
Генпрокуратура России отозвала иск об обращении в доход государства имущества главы FIDE Тимура Турлова
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Наши публикации
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
Слухи, скандалы, сплетни
Юлия Савичева разводится с мужем
Рэпера Navai арестовали в Казахстане на два месяца
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Лидия Федосеева-Шукшина находится в реанимации из-за проблем с сердцем
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным