Актер и популярный блогер Станислав Садальский много лет не общается из-за своего характера ни с актрисой Ларисой Удовиченко, ни со своей единственной дочерью, которая живет за границей. Лишь однажды он написал о наследнице в блоге, но заявил в программе «Судьба человека», что эта тема для него закрыта.
Актер и блогер Станислав Садальский однажды в блоге написал, что у него вне брака родилась дочь, но он не виделся с ней более 30 лет. Родила от него финка, которая понравилась актеру с первого взгляда. Однако она была старше его на 15 лет, вскоре они поссорились и девушка уехала на родину. Там и родилась дочь, но видеть ее у актера нет никакого желания.
«Меня всегда тянуло к женщинам старше меня. И с Верой Марецкой было также», - поведал в программе Бориса Корчевникова артист. Любые вопросы о личной жизни он отвергает. Лишь сообщил, почему не общается с Ларисой Удовиченко. Напомним, у них были общие работы в кино – в картине Говорухина «Место встречи изменить нельзя» и в фильме «На кого Бог пошлет». Актриса потом прочитала в желтой прессе про себя нелицеприятные вещи – про пластику и личную жизнь. И решила, что это Садальский «слил» данные про нее. С тех пор они не общаются.
«Я ее обожаю. Она очень талантлива. Но вот так она решила, хотя я говорил, что ничего про нее не «сливал»…. Она – очаровательное, прелестное создание. Насколько мне известно, у нее есть один только недостаток. К сожалению, этим единственным недостатком является отсутствие вкуса. Я ей не нравлюсь», - процитировал Садальский известного писателя Чарльза Диккенса.
Согласно Википедии, Стас был однажды женат. "В 1970-х годах у Станислава Садальского был брак с гражданкой Финляндии (до сих пор не разведен!), она была старше на 15 лет, в 1975 году родилась их дочь Пирио, женщина уехала с дочерью в Хельсинки. Дочь не знает русского языка, Станислав видел ее два раза".
Говорить о своей дочери и внуках в программе «Судьба человека» Садальский не пожелал. Но в прошлом году на Рождество он приоткрыл завесу тайны личной жизни, показав снимок своих двух внучек. Он крестил их в позапрошлом году. Актер рассказывал в Инстаграм про храм Святых Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы в Петербурге, где встретил рождество президент Путин. Поклонники сразу стали интересоваться у Садальского про его детей, однако дискутировать на эту тему он не стал...
"Это храм с моей семейной историей: в 19 веке здесь протоиереем служил мой прапрадед - Николай Петрович Садальский, а два года назад я крестил в нем своих внучек – Аллу и Лизу. Здесь же, кстати, крестили и отца президента - Владимира Спиридоновича Путина, запись о крещении есть в церковной книге храма", - писал в блоге Садальский.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Командующий авиацией и ПВО Северного флота погиб при крушении Ан-26 в Крыму
Роскомнадзор связал резко участившиеся DDoS-атаки на государственные органы с блокировкой Telegram
"Единая Россия" просит Минцифры включить свой предвыборный ресурс в "белые списки"
Для аренды самокатов хотят ввести верификацию через "Госуслуги"
Экс-губернатор Курской области Смирнов получил 14 лет колонии
Дмитрий Дибров впервые расказал, как Полина сообщила ему о решении уйти
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Трампу приходится обзаводиться собственным «теневым флотом», причем у берегов США
В работе банковских приложений произошли сбои, к банкоматам очереди, но они не работали
Трамп снова машет кулаками и грозит Ирану ударами по мостам и электростанциям
Минцифры продолжает реформы: теперь с рынка хотят убрать всех мелких операторов связи
Глава "Вымпелкома" предложил использовать "белые списки" только когда есть сомнения, что пользователь - человек
Песков ничего не знает и о распоряжениях по вербовке студентов в беспилотные войска
Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Дибров впервые расказал, как Полина сообщила ему о решении уйти
Суд закрыл дело футболиста Смолова о драке в «Кофемании»
Полина Диброва о свадьбе с Товстиком: "Придет время, я получу предложение. Нужно время"
Основатель группы Krec погиб в ДТП
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным