
Стоп-кадр телешоу
Одним из главных тайн знаменитой фигуристки Ирины Слуцкой оказалось тайное (а теперь явное) замужество. Спортсменка утверждает, что была давно знакома со своим новым мужем, но не изменяла его предшественнику.
В настоящее время Ирине 40 лет. К своему возрасту она успела преуспеть в карьере и личной жизни: добилась звания двукратной чемпионки мира, установила рекорд – стала первой в истории одиночницей, которая 7 раз побеждала в чемпионате Европы. Заслуженный мастер спорта России – далеко не единственное звание Слуцкой. Она занимает пост главы президиума Добровольного физкультурного союза, является депутатом Московской областной думы от партии «Единая Россия», а также работает обозревателем спортивных новостей на Первом канале. Широкая и разнообразная деятельность не помешала спортсменке родить и воспитать двух детей – дочь Варвару (она тоже занимается фигурным катанием и сына Артема (увлечен хоккеем). Однако ее брак с Сергеем Михеевым спустя почти 20 лет совместной жизни все-таки распался.
Новым избранником Слуцкой стал бизнесмен Алексей Говырин, свадьба с которым состоялась год назад. В телешоу «Секрет на миллион» Ирина подчеркнула, что многие годы дружила с нынешним спутником жизни. После развода с первым мужем она было решила больше не пытаться устроить женское счастье и целиком переключиться на детей, но тут ее давний знакомый взял инициативу в свои руки.
Согласно представленным данным, Слуцкая вышла замуж в первый раз в конце девяностых, примерно в это же время она познакомилась со своим будущим вторым мужем. По ее словам, новый роман завязался внезапно. «В какой-то момент он начал писать мне сообщения, - сказала она в беседе с Лерой Кудрявцевой. - Затем мы встретились в Москве, но у меня не было никаких мыслей, я хотела обсудить дела». Затем Ирина приболела, и ее знакомый сделал все, чтобы устроить ее к лучшему врачу, чем растопил ее сердце.
«14 февраля он сделал мне предложение, а я ему ответила: «Здорово, так классно, но давай попозже», - сказала героиня телешоу. - В течение нескольких месяцев каждый день Леша говорил мне «Давай поженимся», и я сдалась».
Слово дали и самому Говырину. Как следует из его слов, Слуцкая – настоящая находка: прекрасная женщина, интересный собеседник, искусный кулинар. Словом, каждый день с ней – это счастье.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Тамбовской и Саратовской областях в результате атаки БПЛА произошли пожары на предприятиях, поврежден жилой дом
Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

На российских сайтах могут запретить авторизоваться через иностранные e-mail

На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Редактора Ura.Ru Дениса Аллаярова обвинили в даче взятки дяде — начальнику отдела уголовного розыска

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Конфликт Трампа и Маска: как начался и к чему привел
Рубеж и рубежи

Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

МВД проверит Щепихина на экстремизм

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

Слухи, скандалы, сплетни
Регина Тодоренко перестала скрывать третью беременность

Коуча Инну Тлиашинову заочно арестовали по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
