Телеведущий Максим Галкин заявил об отказе отправлять детей на телешоу «Голос.Дети» еще до завершения проверки голосования. А теперь многие его коллеги выступили с аналогичной позицией.
Накануне, 17 мая, победа дочери певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микеллы была аннулирована. Эксперты заявили, что большинство поступивших в ее пользу голосов направили боты. Мама лишенной награды девочки пока не выступила с обещанным заявлением. Зато слово взяли ее коллеги.
По задумке любого песенного конкурса, де-юре цель проекта – дать возможность пробиться нуждающемуся в поддержке таланту, что особенно актуально для юных артистов. Де-факто же хороший рейтинг обеспечивают дети состоявшихся звезд, у которых заведомо больше возможностей на раскрутку. Но, по итогам скандала, если верить заявлениям, у детишек из незнаменитых семей теперь больше возможностей войти в состав участников.
К примеру звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский запретил дочери участвовать в конкурсе, а 9-летняя Милана так хотела. «Я не разрешил, потому что мне не очень понятен формат оценки таланта, - цитирует актера «Телепрограмма.Про». - Это, собственно, и показали недавние события поэтому я был против». По его мнению, талантливый человек может прославиться и через YouTube. Милана действительно активно выступает на интернет-площадках, но успеха Gangman Style ей пока добиться не удалось.
Не собирается отправлять на конкурс свою дочь Марусю и телеведущая Ксения Бородина, хотя девочка уже активно выступает на публике – занимается художественной гимнастикой. «Ксения не хочет, чтобы ее дети принимали участие в подобных конкурсах. Это ее позиция. В гимнастике Маруся участвует со всеми детьми наравне, ездит на соревнования, - сказал пиар-директор звезды «Дома-2» Лев Смольников. - Там нет зрительских голосований».
А вот телеведущая Дана Борисова считает, что ее дочь Полина готова к стрессам, связанным с противостоянием. Знаменитая мама не откажется от участия девочки-подростка в проекте.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Как минимум треть провайдеров вынуждены будут уйти с рынка из-за новых правил Минцифры
ЕС внес в 20-й пакет санкций против РФ 117 физлиц, 60 юридических лиц и 46 танкеров
Минюст признал иноагентом режиссера Юрия Мамина
Трамп заявил, что Израиль и Ливан продлят перемирие на три недели
Суд в Москве заочно арестовал комика-иноагента Семена Слепакова
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Наши публикации
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Слухи, скандалы, сплетни
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Егор Бероев о разводе с Ксенией Алферовой: «Моя новая жизнь началась в двадцать втором году»
Тимати прокомментировал включение в санкционный список ЕС
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным