
Марина Базанова - кадр телешоу
С момента убийства шансонье Михаила Круга минуло почти 20 лет, а дело об убийстве открыто по сей день. Личная жизнь артиста также во многом остается загадкой, но телевизионщикам удалось найти одну из интересных героинь.
Вдова Михаила Круга Ирина выступает на сцене по сей день. В своих интервью она не делится ходом следствия. Она утверждает, что дело может развалиться, если она на публике озвучит свои версии.
Но на этот раз слово взяла 56-летняя Марина Базанова, которая пришла со своим рассказом в телешоу «Прямой эфир». Она утверждает, что ее роман с будущей звездой шансона закрутился еще в те времена, когда они были подростками. И любовь якобы не разрушили ни время, ни новые отношения артиста.
В беседе с Малаховым Марина заявила, что именно ей Круг посвятил песню «Девочка-пай» и ряд других песен. Но одним вдохновением дело не ограничилось. Пятнадцать лет спустя после завершения юношеского романа Базанова сошлась с Кругом снова, влюбленные даже расписались. Брак длился две недели. По словам женщины, семейная жизнь с шансонье была «пыткой». Он предложил ей консервативный сценарий: заставлял сидеть дома, отказаться от работы. В итоге семейная жизнь разрушилась из-за решения Марины сделать аборт.
Базанова также сообщила, что была в кругу подозреваемых. «Когда меня привезли в прокуратуру, то был вопрос в лоб: «Почему собаки пустили в дом убийц?» - рассказала она. - Собака Стинг, которая попала под пули (ей челюсть прострелили), была куплена мне в подарок».
Михаил Круг был убит вооруженной группой в своем доме в 2002 году. Базанова утверждает, что пять лет собиралась с духом, чтобы посетить его могилу. Он часто приходит к ней во сне. «Часто снится и все время зовет. Ой, Миша, мой дорогой, - сказала она. - Прости меня за все! Как ты меня любил, только сейчас понимаю, а уже поздно».
//Наш Комментарий
Вдова Михаила Круга: "Мы знаем, кто это сделал, но не можем говорить"
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
