Анфиса Чехова стала знаменитой в 27 лет, когда стала ведущей программы об отношениях мужчин и женщин. Она официально никогда не была замужем, но о самых ярких романах в своей жизни рассказала в программе "Судьба человека".
Телеведущей и актрисе, как выяснилось, не о чем жалеть. Актер Гурам Баблишвили, с которым Анфиса Чехова рассталась больше трех лет назад, сам однажды ей признался, что изменял на протяжении всех семи лет совместной жизни. Но их общий сын Соломон, по ее словам, не пострадал от развода. Она научилась думать так: все приходит и уходит, но ребенок должен чувствовать себя любимым, несмотря на то, что папа и мама не живут вместе.
В программе "Судьба человека" Анфиса рассказала о давнем гражданском браке с шоуменом Владимиром Тишко. "Мы сразу стали жить вместе, только ему была всегда нужна мамочка, а он бы занимался творчеством. Мы не умели строить отношения. Для нас это была самая первая яркая любовь. Я много с психологом разбиралась в наших отношениях, задавалась вопросом, почему в них я была жертвенная, а он палачом? У нас были жесткие отношения. Сейчас я ему благодарна, хотя и было много стычек и непониманий. Но после того, как психолог мне помог, все сразу изменилось", - поведала Анфиса в студии Бориса Корчевникова.
В своей книге она писала, что рукоприкладство со стороны Тишко было. Ей было тяжело с этим жить. Он ей делал публичное предложение через газету. Но замуж за него она так и не вышла. Она теперь делит жизнь на "до него" и "после".
"Я четыре года после расставания с Тишко была одна. Все эти годы вела программу столь популярную и носила платья с глубоким декольте", - заявила актриса. Анфиса пришла к выводу, что Володя очень был похож на ее отца - авторитарного и жесткого. Именно из-за этого она в свое время сменила фамилию и стала Анфисой Чеховой, а раньше была Александрой Корчуновой.
Советы психолога она не забудет потом никогда: ей сказали, что она сама виновата, что выбирала таких мужчин в своей жизни. И жалеть себя никогда нельзя, нужно просто взять все в свои руки и изменить.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Похоже, что смысла в цифровом рубле для россиян не видит уже не только Греф, но и сам Центробанк
В Сбере прогнозируют рост похищенных мошенниками средств в этом году на 15-20%: блокировки не помогли?
Польша закрывает последнее российское консульство - Россия ответит аналогично
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Скандал в «Маяковке» - что стоит за погромной кампанией против столичного театра
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 32
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
Шпионское счастье. Глава 29
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Дмитрий Дибров объяснил появление скандального видео и рассказал о шантаже
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным