
Анфиса Чехова стала знаменитой в 27 лет, когда стала ведущей программы об отношениях мужчин и женщин. Она официально никогда не была замужем, но о самых ярких романах в своей жизни рассказала в программе "Судьба человека".
Телеведущей и актрисе, как выяснилось, не о чем жалеть. Актер Гурам Баблишвили, с которым Анфиса Чехова рассталась больше трех лет назад, сам однажды ей признался, что изменял на протяжении всех семи лет совместной жизни. Но их общий сын Соломон, по ее словам, не пострадал от развода. Она научилась думать так: все приходит и уходит, но ребенок должен чувствовать себя любимым, несмотря на то, что папа и мама не живут вместе.
В программе "Судьба человека" Анфиса рассказала о давнем гражданском браке с шоуменом Владимиром Тишко. "Мы сразу стали жить вместе, только ему была всегда нужна мамочка, а он бы занимался творчеством. Мы не умели строить отношения. Для нас это была самая первая яркая любовь. Я много с психологом разбиралась в наших отношениях, задавалась вопросом, почему в них я была жертвенная, а он палачом? У нас были жесткие отношения. Сейчас я ему благодарна, хотя и было много стычек и непониманий. Но после того, как психолог мне помог, все сразу изменилось", - поведала Анфиса в студии Бориса Корчевникова.
В своей книге она писала, что рукоприкладство со стороны Тишко было. Ей было тяжело с этим жить. Он ей делал публичное предложение через газету. Но замуж за него она так и не вышла. Она теперь делит жизнь на "до него" и "после".
"Я четыре года после расставания с Тишко была одна. Все эти годы вела программу столь популярную и носила платья с глубоким декольте", - заявила актриса. Анфиса пришла к выводу, что Володя очень был похож на ее отца - авторитарного и жесткого. Именно из-за этого она в свое время сменила фамилию и стала Анфисой Чеховой, а раньше была Александрой Корчуновой.
Советы психолога она не забудет потом никогда: ей сказали, что она сама виновата, что выбирала таких мужчин в своей жизни. И жалеть себя никогда нельзя, нужно просто взять все в свои руки и изменить.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?
Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Путин продлил действие контрсанкций до 2027 года

Банкиры предложили ограничивать количество карт десятью только в одном банке

В Астрахани задержали уроженца Африки за по подозрению в шпионаже

Ушел из жизни актер и режиссер Роберт Редфорд

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку
Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
