
Стоп-кадр телешоу
Несколько месяцев назад актриса Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж в пятый раз. Вот уже полгода ее личная жизнь является объектом особого внимания прессы. А теперь она стала главной героиней ток-шоу.
В конце прошлого года Лидия Николаевна вышла замуж за своего старого друга – продюсера Бари Алибасова. Последний отметил, что в статусе мужа ему проще представлять ее интересы в суде. Что же касается его предшественников, то в разное время актриса была замужем за коллегой Вячеславом Ворониным, писателем Василием Шукшиным, кинооператором Михаилом Аграновичем, художником Мариком Межеевским.
В одном из свежих интервью Бари Каримович отметил, что он и его жена ведут образ жизни подростков: не сидят дома и могут задержаться у друзей до двух ночи. Но был период времени, когда Федосеева-Шукшина впала в такое тяжелое состояние, что стала затворницей на продолжительный период времени.
Печальное известие застало актрису врасплох в середине восьмидесятых, когда она находилась на фестивале болгарских фильмов за рубежом. По ее словам, она поначалу подумала, что люди расстроены из-за ее отъезда, но они просто не решались ей сообщить. «Села в самолет, и только уже в аэропорту в Москве меня встретили и рассказали, что Вася умер. Я не поверила», - призналась Федосеева-Шукшина в телешоу «Судьба человека».
Следующий год был для нее сущим кошмаром. «После смерти Василия Макаровича я 11 месяцев не выходила из дома, - отметила Лидия Николаевна.- Даже в монастырь собиралась. Жить не хотела… Я хотела уйти из кино». К счастью, артистка взяла себя в руки и не простилась с актерским ремеслом. Благодаря работе она постепенно вернулась в нормальный ритм жизни.
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Что происходит вокруг Запорожской АЭС - у всех сторон свой подход
«Транснефть» сообщила, что платёж за транзит нефти в Чехию поступил в банк "Укртранснафты" и поставки скоро возобновятся

Участники проекта МКС подтвердили продолжение работ на станции после 2024 г.

В Германии начался суд над подполковником бундесвера в запасе, обвиняемым в шпионаже в пользу России

Суд арестовал журналистку, медиатехнолога и пиар-менеджера по делу о вымогательстве у "Промсвязьбанка"

Людмилу Хитяеву срочно доставили в больницу с травмой

"Выполняю обязанности такого рода": Максим Галкин высказался о международной миссии

Новости Adwile
//Партнер giraff.io
Наши публикации

С ситуацией на Запорожской АЭС теперь будет разбираться ООН, а Гутерриш надеется на обеспечение доступа к станции МАГАТЭ
Биометрические данные россиян оцифруют и соберут в единую базу и без спроса - с таким предложением выступило Минцифры

Глава российской администрации Запорожской области объявил о предстоящем референдуме местных жителей

Иван Ургант уничтожающе высмеял предложения "Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры"

Латвия против россиян: ты виноват хотя бы тем - что русский!

В Сибири снова подозрение на измену ученого: теперь арестовали главу института РАН

Россия высылает 14 сотрудников диппредставительств Болгарии в Москве

Слухи, скандалы, сплетни
Продюсер "Ласкового мая" предпринял новую попытку изобличить директора Юрия Шатунова

Дану Борисову разнесли в пух и прах в соцсетях за стремление попиариться за счет Бузовой

Ольга Зарубина объяснила низкий спрос на концерты Малининых на Черноморском побережье

"Выполняю обязанности такого рода": Максим Галкин высказался о международной миссии

Шоубиз
Алена Водонаева возмутилась действиями бывшего мужа и сыновей Бритни Спирс: "Крысы неблагодарные"

Любовь Успенская обрушилась с критикой на адвоката Добровинского

Наука
Участники проекта МКС подтвердили продолжение работ на станции после 2024 г.

Как-нибудь сами: по словам нового главы Роскосмоса, Россия выйдет из проекта МКС уже после 2024 года

К Земле приближается астероид размером с Boeing 747

Саймон Кинг, Клэр Насир: «Чем пахнет дождь?»

Хайтек
Huawei остановила продажи в официальном интернет-магазине Vmall в России

Минстрой заявил о сохранности данных своего сайта после сообщения о взломе

Роскомнадзор подтвердил блокировку VPN-сервисов

Банк бесплатных фото Pixabay и фриланс-биржа Upwork стали недоступны для пользователей из России по политическим мотивам

Туризм
Киргизия стала в России самым популярным зарубежным авианаправлением

В Ассоциации туроператоров сравнили цены на отдых в Анталье и Краснодарском крае - Турция оказалась заметно дешевле

Брэд Питт вышел на ковровую дорожку в юбке

Виктор Салтыков назвал худшее качество своей бывшей жены Ирины

Спорт
Международная федерация хоккея отозвала у России право проведения Чемпионата мира 2023 года

Пловец Рылов отстранен от международных соревнований на 9 месяцев

Новак Джокович прокомментировал недопуск российских и белорусских теннисистов на Уимблдон

Российских и белорусских теннисистов могут не допустить к участию в Уимблдоне

FIDE дисквалифицировала шахматиста Карякина на полгода за поддержку действий России на Украине

Международный паралимпийский комитет отстранил российских и белорусских спортсменов от участия в пекинских Играх

Вкусный раздел
ПроСТО кухня с Александром Бельковичем

Марк Ветри, Дэвид Иоахим: «Готовим пасту»

Энни Грей: «Аббатство Даунтон. Кулинарная книга. Официальное издание»

Тюльпанна Шаипова: «Домашняя выпечка с восточным оттенком»
