
Фото: соцсети
Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин в свое время устроили настоящую сенсацию, рассекретив свои отношения. Многие коллеги признались, что никогда бы не подумали, что эти двое могут быть вместе.
Один из представителей шоу-бизнеса прямо отметил, что сложно было вообразить, что «вся такая эстетская» Валерия будет рядом с «похожим на Шрека» шоуменом. Так или иначе, но популярная исполнительница вместе с Иосифом Игоревичем уже 15 лет, они являются одной из самых влиятельных пар отечественной эстрады.
До свадьбы Валерия и ее избранник успели стать многодетными родителями. У каждого из них – по трое детей от предыдущих отношений. Но общих детей у супругов пока нет. Тем не менее, звездная пара не исключает, что когда-нибудь в их семье произойдет счастливое прибавление.
За годы совместной жизни и творческого сотрудничества имидж Валерии сильно изменился. Кому-то измененный образ артистки пришелся по душе, а некоторые скучают по прежней певице. Вместе Пригожин и его супруга достигли многого. Среди недавних наград – орден Дружбы, который вручил Валерии сам президент. Тем не менее, есть совместные планы, которые так и не осуществились. К примеру, запланированное участие певицы в международном конкурсе «Евровидение» обернулось для Иосифа Игоревича и его жены большими разочарованием и недовольством (несколько лет назад Валерию «задвинула» украинская певица Анастасия Приходько).
«Вопреки всем слухам и прогнозам мы празднуем сегодня пятнадцатилетие со дня нашей свадьбы… Я по-прежнему продолжаю ухаживать и заботиться о своей любимой… Не шоу-бизнесом единым», - написал Пригожин в своем «Инстаграме».
Валерия, в свою очередь, отметила в блоге, что много лет назад сблизилась с Пригожиным в ресторане «Ваниль». «А может, мы счастливы все это время, (…), потому что познакомились в правильном месте? - написала певица в открытом обращении. - Любимый, ты самый лучший, и хорошо, что мы такие разные…».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новый глава «Домодедово» признал, что реквизированный аэропорт по факту обанкротился, но «банкротства мы не допустим»
В нескольких российских регионах прошли не связанные друг с другом задержания чиновников

Подорожавшие "Сникерсы" и "Твиксы" исчезнут из "Пятерочки"?

Эстония запретила въезд Александру Лукашенко, его чиновникам и силовикам: а что, они собирались?

В администрации подмосковных Химок снова проходят обыски

Настя Ивлеева рассказала, как справлялась с последствиями скандальной вечеринки

Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Baza: долго болевший и умерший вчера депутат Тарасенко в день своей кончины проголосовал 11 раз

Делегация России во главе с Мединским вылетела в Стамбул на очередные переговоры с представителями Украины

Канал Baza сообщил об обысках в своем офисе и квартире главреда

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Слухи, скандалы, сплетни
Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

Настя Ивлеева рассказала, как справлялась с последствиями скандальной вечеринки

Не стало легендарного рок-музыканта Оззи Осборна

Сердюков резко ответил на вопрос об отдыхе за счет Бородиной

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
