
Стоп-кадр телешоу
Первая жена певца и продюсера Валерия Меладзе Ирина вспомнила драматические события прошлого – обстоятельства распада ее многолетнего брака. Когда-то она была готова принять мужа назад и простить.
Ирина и Валерий поженились в конце восьмидесятых. За годы брака у них родились три общих дочери, в настоящее время это взрослые девушки. В 1998 году пара оформила фиктивный развод и снова поженилась, а фактический разрыв состоялся несколькими годами позже. Примечательно, что второй официальный разрыв состоялся только в 2014 году.
Так получилось, что певица Альбина Джанабаева родила своего первенца Меладзе в 2004 году, когда тот еще состоял в браке с Ириной. Нынешняя спутница жизни и сам Валерий отказываются комментировать ситуацию, но экс-супруга певца согласилась на откровенный разговор в ток-шоу «Судьба человека».
По признаниям Ирины, в крахе брака она винит себя. Она по сей день помнит слова, сказанные Валерием перед уходом. Он отметил, что не сможет дать ей то, чего она хочет: с ней должен быть другой мужчина. Женщина была готова простить мужа и принять обратно, если бы он тогда решил вернуться.
А еще Ирина хотела встретиться с разлучницей. В течение нескольких лет она не догадывалась о связи на стороне. Признание прозвучало во время крупной ссоры. Меладзе заявил, что у него есть любовница, но не стал называть ее имени. «Когда я позвонила приятельнице, она мне говорит: «Мне кажется, я знаю, кто это», - сказала героиня телешоу в беседе с Борисом Корчевниковым. - Она мне все сказала по телефону».
На тот момент Джанабаева была участницей группы «ВИА Гра». Ирина не видела в ней соперницу. Узнав правду, она захотела встретиться и поговорить с певицей. «Я узнала ее телефон, пригласила на встречу. Мне не было страшно, - заявила гостья студии. - Честно говоря, не знаю, как это будет считаться, горделиво или нет…. С ней страшно уж точно не было».
В настоящее время у Джанабаевой и Меладзе двое общих сыновей. По данным источников, пара поженилась вскоре после развода певца – в 2014 году. Однако оба героя обсуждения никак не прокомментировали информацию об оформлении брака.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ну вот и вступил Трамп в войну Израиля против Ирана! Или как раз уклонился?
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям

России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
