
Стоп-кадр телешоу
Актер Сергей Селин, прославившийся на всю страну благодаря детективному сериалу «Улицы разбитых фонарей», порвал с первым браком несколько лет спустя после обрушившейся на него славы. Обстоятельства личной жизни артиста стали одной из главных тем ток-шоу.
В настоящее время народному любимцу 58 лет. Он успел побывать в браке дважды и стать многодетным отцом. Его вторая супруга младше него на четверть века, а на момент начала отношений ей было всего семнадцать лет. Как следует из рассказа актера, Анна не была разлучницей.
О своих отношениях Селин рассказал в телешоу «Секрет на миллион». Первой избранницей Сергея Андреевича стала коллега Лариса (она, кстати, тоже снималась в «Ментах» в эпизодических ролях). Ныне бывшие супруги прожили вместе 22 года, в браке родился сын Прохор (кстати, он родился в 1987 году ивсего на два года младше второй жены актера).
По прошествии лет отношения стали хуже. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Селин отметил, что с определенного времени он каждый год предлагал Ларисе развестись. Они садились за «стол переговоров», вели диалог по 3-4 часа, в итоге находили точки соприкосновения и решали остаться вместе. Но однажды такие беседы потеряли актуальность.
Семейная лодка окончательно дала трещину в начале нулевых. К тому времени он изменял спутнице жизни, а та, в свою очередь, стала пропадать ночами с подругами на дискотеках. В это время и завязался роман с 17-летней Анной – студенткой психологического факультета. Знакомство состоялось во время чтения актером лекции в институте.
В Анне Сергея Андреевича подкупило умение слушать. После многих сеансов исповедей Селин позвонил ранним утром юной знакомой и сказал, что любит ее. А она ответила утвердительно на вопрос о наличии ответных чувств. Селин утверждает, что близости не было до развода с первой супругой.
Напоследок актер оставил женщине квартиру с шикарным евроремонтом и крупную сумму денег. Селин по сей день живет со второй женой. В 2010 у них родилась дочь Мария, а в 2012 – сын Макар.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени
Авиасалон МАКС отменят в третий раз подряд

Украинская делегация прибыла в Стамбул на переговоры с Россией

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

17-летнего жителя Коркино приговорили почти к 10 годам колонии по делу об убийстве таксистки

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры
Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке

Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Слухи, скандалы, сплетни
Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Тимур Хайдаров о состоянии Киркорова: "Ему сейчас нужно немного времени для себя, потому что всё накопилось"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
