
В. Максимова и Б. Алибасов - стоп-кадр телешоу
После дезинформации о смерти музыкального продюсера Бари Алибасова коллеги вспомнили о репетиции его похорон. Подробности этого странного решения раскрыла экс-супруга шоумена Виктория Максимова.
Бари Каримович всегда славился эксцентрикой. Он мог поставить три унитаза в зале своей квартире и выкинуть иное коленце для привлечения внимания. Он даже решил отрепетировать собственные похороны. В эфире телешоу «Звезды сошлись» бывшая жена продюсера группы «На-На» рассказала, зачем это понадобилось. Она также рассказала о случае после специфического шоу.
По словам Максимовой, Алибасов любит удивлять. Он никогда не боялся шутить о смерти. Вернее, не боялся до определенного момента (к таким выводам пришла женщина). Виктория Викторовна заявила, что продюсер хотел «увидеть, как все будет», когда его не станет.
Максимова приехала на «поминки» в кафе, где стояла бутафорская урна с мнимым прахом Алибасова. А сам Бари Каримович был в гриме: прикинулся стариком, приклеив усы и бороду. «Он за всеми наблюдал, как кто себя ведет, кто о чем говорит», - отметила она.
А после похорон случилось нечто, что сильно напугало Бари Каримовича. Он сел по старинке в свое кресло, и железная ножка сидения внезапно подкосилась. Алибасов упал. По словам Максимовой, ему стало не по себе. «Сам испугался. Как мне кажется, с тех пор он понял: с таким не шутят», - отметила она.
Бари Каримовича госпитализировали за сутки до его дня рождения, в ночь на 5 июня. Он выпил химическое средство для прочистки труб, перепутав его с питьевым йогуртом. Результат: тяжелые ожоги пищевода, желудка, дыхательных путей, кишечника. Шоумена сразу доставили в токсикологическое отделение реанимации. Теперь врачи ждут до понедельника, чтобы решить, что делать дальше. Есть надежда, что Алибасов пойдет на поправку без «радикальных мер» (соответствующие сведения представил ранее его сын).
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

Власти четырех регионов России планируют повысить местные налоги и урезать льготы для населения
У иностранцев в России возникли проблемы с смс и интернетом на зарубежных сим-картах

В правительстве поддержали идею Минобороны разрешить использовать резервистов за рубежом

В Польше предъявили обвинения в шпионаже супругам-россиянам

Останкинский суд изъял имущество отставного судьи Верховного суда Момотова и его партнера на 9 млрд

Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Зеленский лишил гражданства Украины артиста балета Сергея Полунина
Мантуров поручил проработать отсрочку введения новых правил утильсбора

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Слухи, скандалы, сплетни
Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
