
Л. Фридман и Б. Алибасов - кадр телешоу
Меньше чем за год в жизни продюсера Бари Алибасова произошло много значимых событий. Некоторые представители его окружения не верят, что отравление – это просто случайное совпадение.
Бари Каримович женился на давней подруге, актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной чуть больше полугода назад. Он сам заявлял, что в статусе мужа ему будет проще представлять интересы артистки в суде. Помимо прочего, он задался целью помирить жену с ее дочерьми и внучкой. А еще он нелестно высказывался о несостоявшейся невесте внука Лидии Николаевны Фрейе Зильбер.
Всего несколько недель назад Бари Каримович рассказывал о насыщенной супружеской жизни с Федосеевой-Шукшиной. Говорил, что они в свои годы живут, как подростки: не сидят на месте, могут зависнуть у друзей до глубокой ночи. И после этих признаний как гром среди ясного неба грянуло сообщение о доставке шоумена в токсикологическое отделение реанимации. И ЧП случилось аккурат в преддверии 72-летия продюсера «На-На».
Актер Станислав Садальский, активно подтрунивавшей над свадьбой Алибасова, выразил слова поддержки пострадавшему. Он также поделился подозрениями. По его версии, Бари Каримович пострадал от действий злоумышленников. Похожее предположение у бывшей возлюбленной Бари Алибасова Ляны Фридман. Она тоже считает, что отравление – это не просто несчастный случай.
Бывшая невеста продюсера призналась, что поначалу не поверила в новость про отравление. Думала, что очередной фейк. Она не удивилась, когда на звонок никто не ответил. По ее словам, Алибасов не любит поздравления и часто отключает телефон в канун дня рождения.
По версии Фридман, случившееся – испытание свыше. «Есть женщины, у которых не приживаются мужья. Их в народе называют «черными вдовами», - цитирует Ляну «Собеседник». - Считаю, что Лидия как раз из таких». "Я ему об этом говорила: «Ты хочешь стать следующим? – сказала также она. - Тогда регистрируй брак".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
