Уже давно поклонники Марины Хлебниковой, исполнительницы хита "Чашка кофею", озабочены ее внешним видом. А после смерти ее бывшего мужа, она совсем сдала. Певец Шура нелестно высказался в адрес певицы, счел, что причиной ее худобы и старения стал алкоголизм.
В интервью на канале Youtube Шура заявил: "Мне вчера прислали фото, мать моя женщина, надо сбрасываться и лечить. Я не знаю, что с ней случилось, но первая моя мысль была - надо звонить моему наркологу. Ну алкашка, я думаю".
В программе "Привет, Андрей!", где Хлебникова впервые встретилась со своим учителем по шоубизу Бари Алибасовым, Марина решила ответить на слова Шуры. Напомним, он также добавил в том интервью, что ему "неохота дальше хоронить никого". Он уже был на похоронах Евгения Осина и Криса Кельми.
Поэтесса и композитор Ирина Грибуллина уверяет, что Марина Хлебникова много работает, часто на ее вечерах и ее обожает публика. Сама Хлебникова про свой исхудавший вид говорит так: "Я ем, просто не набираю вес. И пока не могу говорить о своих проблемах. Если каждый в студии даст мне по килограмму веса и все это присосется, то я буду благодарна".
Гости в студии отметили, что Марина Хлебникова никогда и не была полной, а ее анорексичный вид - это результат стресса, который она перенесла из-за смерти бывшего мужа Антона Логингова. Добавим, что в прошлом октябре звезда эстрады пришла домой и обнаружила его мертвым. Он оставил ей прощальную записку, в которой признался в любви. После пережитого стресса Хлебниковой потребовалась срочная госпитализация. Долгое время женщина отказывалась от беседы с журналистами, потом дала редкое интервью, в котором отметила, что очень сложно справляется с горем.
фото: стоп-кадр канала "Россия 1"

Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Захарова: Москва готова выслушать новые инициативы США по урегулированию конфликта, но Вашингтон пока занят
Песков: Каких-то предпосылок для оптимизма в плане мирного регулирования нет из-за позиции Киева
Минтранс предложил увязать поддержку регионов с оценкой гражданами работы транспорта, но тут есть вопросы
Омбудсмен и тульский губернатор вступились за девочку, нарисовавшую "Смешариков" на детской площадке
Бывшие владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы заочно осуждены в РФ на 8 лет каждый
Дочь Валентины Легкоступовой собирается подать в суд на вдовца: "Бывший 40-дневный муж порочит честь и достоинство мамы"
Лидер "Кукрыниксов" Алексей Горшенев высказался о смерти басиста Дмитрия Оганяна
Наши публикации
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
Элла Памфилова: "Уехал из страны, предал страну - пошел вон!"
Азербайджан объявил в международный розыск трех непростых россиян по обвинению в призывах к терроризму
«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Слухи, скандалы, сплетни
Лидер "Кукрыниксов" Алексей Горшенев высказался о смерти басиста Дмитрия Оганяна
Тело басиста "Кукрыниксов" без руки нашли в порту Петербурга
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении алиментов бывшей жене
Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным