фото: irinaallegrova.ru
В этом году имя знаменитой певицы Ирины Аллегровой было связано со скандалами. Она принципиально перестала петь на концертах хиты прошлых лет, за которую ее и полюбили поклонники. Не берет на выступлениях цветы от зрителей, а однажды ее бодигард выгнал из зала зрителя.
В этом году певица Ирина Аллегрова организовала гастрольный тур по России. Скандал случился на ее концерте в Краснодаре. Зрители жаждали услышать ее хиты "Угонщица", "Младший лейтенант", "Императрица", но артистка представила на суд новую программу. А от поклонников даже цветов самолично не принимала. В Сети в ее адрес разразилась критика, она даже заявляла, что якобы подаст в суд на представителей прессы, которые описали и также раскритиковали ее поведение на сцене.
А на одном из концертов ее телохранители вывели из зала несколько человек. Все дело в том, что организаторам было заранее известно, что звезда терпеть не может, когда ее фотографируют из зала без ее разрешения. На днях стало известно, что народная артистка продала свой дом в Майами, который по содержанию обходился ей в копеечку. И приобрела недвижимость в Италии.
По данным "КП", ее коттедж в Форте-дей Марми оценивается в 232 миллионов рублей. 67-летняя знаменитость, по слухам, решила проживать там по полгода, а в Россию приезжать только для участия в концертах звезд. Рядом с ней ее дочь Лала, которой в мае исполнилось 47 лет.
Фотографии с дня рождения артистка разместила в своем блоге в Инстаграм. И мама и дочь не замужем: как говорила Ирина Александровна еще несколько лет назад - в ее жизни ей мужчины не нужны.
Напомним, в прошлом году ушел из жизни ее четвертый муж Игорь Капуста. Они были повенчаны, но их отношения оборвались более 15 лет назад. Мужчина был обвинен в торговле наркотиками и отбывал срок в тюрьме. Выйдя на свободу он был гостем ток-шоу (см.ссылки ниже). И вскоре скончался.
Сестра покойного заявляла, что в кончине косвенно виновата Ирина Аллегрова. "Я считаю, что Игоря сгубила Аллегрова. Хотя начиналось у них все красиво: вместе работали, вместе отдыхали", - рассказала сестра Капусты. По мнению Галины, певица разбила мужчине сердце, а также лишила возможности продолжать карьеру в шоу-бизнесе, что сыграло роковую роль в его судьбе. Певица даже не пришла на похороны бывшего мужа и не помогла семье покойного финансово.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Суд освободил из СИЗО водителей грузовиков, которых использовали втемную в операции "Паутина"
Белоруссия освободит 25 заключенных, а США снимут санкции с белорусских «Беллесбумпрома» и «Лакокраски»
Росавиация пока не планирует ограничивать число чартеров иностранных компаний
Песков не стал комментировать расследование в США в отношении группы, подозреваемой в работе на спецслужбы РФ
Режим ЧС введен на Таймыре из-за разлива топлива в Хатангский залив
Родственники добиваются признания брака Олега Яковлева с Александрой Куцевол недействительным
Мария Миронова выиграла суд у бывшего мужа Андрея Сороки по делу об алиментах
Наши публикации
Патрушев: В случае конфликта Польша исчезнет за два-три дня
В Петербурге проблему с бензином объясняют "повышенным спросом", в Ленобласти - атаками на НПЗ
Крути динамо!
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
Не смешно!..
"Аэрофлот" заявил, что не сможет поменять двигатели SJ-100 на отечественные без господдержки
Слухи, скандалы, сплетни
Мария Миронова выиграла суд у бывшего мужа Андрея Сороки по делу об алиментах
Родственники добиваются признания брака Олега Яковлева с Александрой Куцевол недействительным
Суд в Воронеже принял первый иск к организатору концерта Канье Уэста
У Татьяны Васильевой родился восьмой внук
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным