
Известный промоутер Сергей Лавров прокомментировал возможную причину конфликта продюсера Максима Фадеева и певицы Наргиз. На днях она констатировала, что все ее концерты по регионам, намеченные на август, были отменены сообществом MALFA.
Как сообщила Наргиз, Максим Фадеев запретил ей исполнять его песни на гастролях, более того, посодействовал тому, чтобы концерты в регионах в августе были отменены. Сама она заявила, что при таких обстоятельствах уйдет в монастырь. Фадеев пока официальные комментарии не давал.
Однако известный промоутер Сергей Лавров, который много раз работал с Наргиз, дал прессе интервью, рассказав о возможной причине того, почему Фадеев решил разорвать контракт со своей некогда любимой подопечной. "Наргиз живет в каком-то параллельном мире, всегда была оторвана от реальности", - заявил Лавров. Он работал с ней около 100 концертов и все время боялся, что певица не выйдет на сцену. По его словам, Наргиз не выходила на сцену трезвой. А иногда брала бутылку из под минералки и наливала туда спиртное.
"Она так напивалась, что порой не то, что петь, говорить не могла. Странностей много было. Иногда со своими подругами из "Битвы экстрасенсов" закрывалась в гримерке и раскладывала карты", - продолжил Сергей Лавров. Еще Наргиз якобы постоянно курила, даже там, где это было запрещено. Ему приходилось платить штрафы. Промоутер уверен, что Максим Фадеев просто перестал все это терпеть и решил разорвать контракт с Наргиз. В Сети есть также несколько отзывов на это интервью, пишет "Собеседник".
"У нас в городе на концерте реально с вискарем на сцене выступала. Концерт конечно понравился,но что буханькая была,это правда)", - сообщил пользователь elena_sergeevna_37.
"Сразу не нравилась......видимо отталкивал внешний вид.....Слышала, что зазвездилась очень) Так и пусть едет домой, к семье", - сообщил пользователь sotina246.
"Да, талант, но плюс бывшая наркоманка. Это все обратная сторона медали. И представьте как жить, общаться с ней в реальности?", - пишет resnianskaiaaity.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Цыганка Лола

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
