
Режиссер Егор Кончаловский рассказал в интервью Алле Довлатовой о своей дочери Маше, которая сейчас живет в Италии. Он также вспомнил, почему расстался с ее матерью, известной актрисой Любовью Толкалиной. И высказал свое отношение к дружбе.
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина официально не были женаты, но прожили около 20 лет вместе. У них родилась дочь Мария Михалкова (по паспорту Кончаловский тоже Михалков), которая увлекается конным спортом и изобразительным искусством.
По словам режиссера, причиной расставания с Толкалиной стали их характеры, которые с годами все больше менялись противоположно друг к другу. Любовь, по его мнению, всегда в движении, а он любит стабильность, любит проводить время в своем большом доме в Подмосковье.
"Ее нет нигде. Ни в Москве, ни в каком-то другом месте. Но в то же время она везде одновременно... С ней в плане стабильности тяжело", — заявил он. Сейчас они встречаются очень редко, но Егор знаком с возлюбленным бывшей гражданской жены. Как он ранее говорил, ему важно знать, кто находится рядом с его дочерью. Правда, сама актриса изо всех сил старается скрыть личность своего нового возлюбленного.
Кстати, в интервью Кончаловский также добавил, что сейчас занимается с тренером по боксу. С годами он изменил отношения к своим товарищам, стал более терпимее. Но вот одному человеку хочет отомстить. "...Я не люблю предателей за спиной и гадости в свой адрес. Сейчас я занимаюсь у тренера по боксу. Я очень хочу дать в морду конкретному человеку, поэтому посещаю тренировки", — заявил режиссер. Однако имя этого человека не назвал.
Напомним, Егор Кончаловский после расставания с Толкалиной не долго был один. Его новая гражданская супруга Мария родила ему сына Тимура.
"Есть большая разница в том, чтобы стать отцом в 20-30 лет и в 50. Чувства разные, многогранные. С моей дочкой Машей у Тимура разница в возрасте 16 лет. Но у меня, к примеру, есть брат Петя, которому я гожусь в дедушки", - рассказывал Кончаловский в программе "Судьба человека".
К слову, Любовь Толкалину не раз видели в компании Джона Уоррена – англичанина, который ведет на НТВ популярное кулинарное шоу «Поедем, поедим!».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ну вот и вступил Трамп в войну Израиля против Ирана! Или как раз уклонился?
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям

России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
