
Стоп-кадр телешоу
Казалось бы, в жизни бывшей жены актера Армена Джигарханяна наступила идиллия после продолжительного скандала. Но не тут-то было: романтику отношений певца Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской испортила другая женщина.
Роман украинской пианистки со звездой российской эстрады длится больше года. Отношения завязались в то время, когда интерес к разводу Виталины и Армена Борисовича практически сошел на нет. Несколько недель назад масла в огонь подлила бывшая подруга Шаляпина Татьяна Гудзева, которая заявила, что певец якобы тайком от Цымбалюк-Романовской встречался с ней (с Татьяной).
Результатом этих секретных встреч стал недавно родившийся ребенок. Шаляпин отрицает факт своего отцовства и настаивает на экспертизе ДНК, а Гудзева утверждает, что родила именно от артиста. В своем новом интервью Татьяна заявила, что решения Прохора, по ее мнению, зависят от позиции его нынешней возлюбленной Виталины. Иными словами, Шаляпин якобы находится «под каблуком»: соперница Гуздевой угрозами и шантажом будто бы повлияла на возлюбленного.
Свое мнение на этот счет высказала и Цымбалюк-Романовская. Она назвала слова Гудзевой «чушью». В беседе с корр. издания «Телепрограмма.Про» экс-жена Джигарханяна подчеркнула, что ее избранник является взрослым мужчиной, по этой причине ограничивать его свободу и диктовать ему условия она не собирается. Цымбалюк-Романовская также отметила, что не имеет никакого отношения к скандальной истории появления на свет младшего ребенка Татьяны. Пианистка уверена, что ее возлюбленный сам разберется в сложившейся ситуации. Но и она, в свою очередь, не намерена оставлять его наедине с проблемой и намерена оказать ему поддержку.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам
Володин: Госдума обсудит защиту россиян от ИИ

Лукашенко заявил картофелеводам, что не хотелось бы управлять страной по-диктаторски, «но пока не получается»

Минпросвещения и Дума рекомендовали петь в школах и детсадах песни Шамана и Газманова

Бывшего директора Театра сатиры задержали по делу о мошенничестве

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

Слухи, скандалы, сплетни
В Южной Корее исполнителя Gangnam Style проверяют по делу о запрещенных веществах

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
